Доброго времени суток всем. Так получилось, что я обнаружила беременность слишком поздно – срок 12 недель. Никаких её признаков не было ровно до недавнего дня, когда у врача я узнала, что беременна. У меня очень сложная жизненная ситуация, единственный выход для меня сейчас это аборт. По здоровью у меня есть противопоказания, но в моей жк всячески чинят препятствия, пытаются отговорить от аборта, стараются затянуть получение мною справок о том, что мне по состоянию здоровья необходимо сделать аборт. Пожалуйста, подскажите кто из Питера, есть ли у нас где-то клиника, где без лишних вопросов сделают аборт на сроке 12 недель?
Адекватным людям спасибо за внимание и ответы.
Беременность и роды
Те, кто против абортов – проходите мимо
Аборт - это красивое слово, за которым стоит операция. К вам во влагалище залезут щипцами и ножами вырежут из вас плод вместе с частью матки. Идти на операцию по вырезанию из себя плода или нет - решать вам. Я не против абортов, но человек, идущий на аборт, должен понимать, что он сам у себя отнимет здоровье и возможность в будущем родить ребенка (если операция пройдет с осложнениями).
После слов "обнаружила в 12 недель" - дальнейшее вранье я читать не стал.
Ирина Позднякова
Если для вас это враньё – то вы очень недалёкий человек. Хотя если бы такого со мной не произошло, мне бы тоже было странно от кого-то подобное слышать. Не будь у меня таких трудностей, я бы не стала обращаться к посторонним людям за дельным советом.
Наверное, вопросы про клинику в Питере стоит задавать не в такое время суток, когда весь Питер спит крепким сном. Вы тролль.
Простите, а что за диагноз такой, что и вероятность смерти у вас и ребёнок-инвалид? Если так и есть, то это аборт по мед. показаниям, и никто не будет чинить никаких препятствий... так что не врите, что вся ЖК дружно запрещает делать вам аборт... Ищите подпольные клиники... ну и надейтесь и молитесь чтобы всё прошло без осложнений и... летального исхода...
Ты молодец
Не слушай никого
Если у тебя проблемы со здоровьем, я бы тоже в такой ситуации сделала бы аборт
А ненаатстников не слушай, это твое право рожать или нет !
Не слушай никого
А частные клиники существуют? Может плюнуть на справки и обратиться туда где не будут компостировать мозги?
Обнаружить беременность в 12 недель, это надо умудриться. Не испытывайте судьбу. Нет таких сложных жизненных ситуаций, чтобы делать аборты. Все ситуации пройдут, когда ребенку будет 20. Это помощь. Херню несете.
Ирина Позднякова
Какие же вы все непрошибаемые. По-русски ведь сказано, если вы против абортов – идите своей дорогой. Вы не думаете, что до 20 лет его ещё надо вырастить? Мне ипотеку выплачивать ещё, если потеряю работу сейчас, окажусь на улице. Таких как вы слушать – себе могилу рыть, и ребенку своему. Особенно если врач права и ребенок будет с отклонениями. Куда я пойду потом с инвалидом? Вы нас будете поить и кормить, ипотеку выплачивать? Нет. Вот и нечего тогда умничать. С дивана хорошо советы раздавать.
Ты или дура, или тролль. принеси врачу конвертик - и тебе все что нужно сделают в лучшем виде. Какую бы клинику ты не искала - бесплатно тебе никто ничего все равно не сделает. И не нужно выдавливать тут из нас жалость - пойди заплати, и будет тебе счастье.
в вашем случае за деньги и очень быстро, каждый час на счету
Если то что вы написали про свое здоровье правда, то это и есть противопоказания к беременности, почему врачи тогда не могут прервать, если просто не хотите, то идете в частную клинику напрямую к врачу, денег много придется платить, на таком сроке и так дорого, а если уже есть 12 недель, то тем более, тыс 35-50 отдадите, по другому никак.
Почему вы считаете, что кто-то должен в этом всём учавствовать? Раз вы "всё уже решили",то разбирайтесь со всем сами. Жизнь -то ваша, и не нужно других в это втягивать. Думать надо было раньше, прежде чем в постель ложиться.
Ирина Позднякова
Вопрос был задан для тех, кто может посоветовать клинику. О том, что кто-то кому-то что-то должен – исключительно ваши фантазии. А если вам нечего ответить по этому поводу, то не стоило тратить время на комментирование. Хорошего дня
Голову включи! Ты абортом испортишь себе здоровье
Не слушайте никого, не им этого ребёнка растить и воспитывать, это ваша жизнь.
Ирина Позднякова
Пока что вы единственный нормальный человек, спасибо вам) А ещё удивительно что в комментариях мужчина пишет о том, что невозможно обнаружить беременность только в 12 недель)
Ирина Позднякова
Ситуация действительно ужасная, во всех смыслах. Ещё и одна врач меня запугала тем, что скорее всего либо я умру, либо родится ребенок с отклонениями а я стану инвалидом. Любая девушка бы явно от такого не в восторге была.
Заколебали со своми нравоучениями, ЭТОЖИВОЙЧИЛАВЕК и бла-бла... хочет делать, пусть делает, а строить из себя мать-героиню, мол сама помру, но рожу - это верх долбоиписма и безответственности! Вы потом этого ребенка обеспечивать будете?!
Если есть показания и ты все решила - езжай в другую ЖК. На любом сроке сделают прерывание, если беременность угрожает здоровью или жизни матери.
Не убивайте ребенка
А ты сможешь убить новорожденного? Еб**утая, есть люди которые рожают и с серьезными заболеваниями и ничего с ними не происходит. К тому же предохраняться надо, если знаешь что у тебя такие проблемы со здоровьем и что детей ты не хочешь, надеюсь тебе не сделают аборт, чтобы ты в следующий раз головой думала, прежде чем что-то делать