Беременность и роды
а вы за или против абортов?
вот многие люди против абортов. а как поступать тем кто рано беременеет и еще учатся или неготовы стать родителями. и хорошо ли когда алкаши и наркоманы размножаются ведь их дети обречены на такаю же участь или идут на попечение государства или бродят по улицам мешая жить другим, кто му же у таких родителей дети рождаются с уродствами
Против! Но бывают ситуации когда лучше сделать аборт. Поверьте мне на слово, страдающий по жизни ребенок это хуже аборта
Даже если я и против-это что-то изменит? Нет.
Я ни за, ни против. , это дело каждого.
смотря какая ситуация
мне паралелльно чужое мнение. я-за возможность женщины распоряжаться своим телом- сделать аборт по любой причине.
для себя против.
на остальных пофигу
Ирина Киселёва
Мою мыслю слизнула))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ё моё....ну сколько можно муслоить?? ?
я НЕ против абортов.... я ЗА предохранение!!!
мне все равно как кому поступить. и мне все равно что малолетки будут их делать или наркоманки. могу сказать только за себя, я против абортов. если забеременею, буду рожать.
Я а то, чтобы предохраняться, если детей не хочешь, не готов и т. п. И не высчитывание безопасных дней, или ППА, а НОРМАЛЬНО предохраняться. Предохранение подводит редко, и я считаю можно сделать аборт если несмотря на все меры беременность случилась. Но большиснтво абортов делается по глупости, т. к. не было должного предохранения - вот этого я никогда не понимала и не пойму.
начался вечер.. .
я не за и не против и вам советую не копаться в чужой 3,14зде
кстати, яся, дети с уродствами рождаются и у здоровых родителей ничуть не реже
за и против
Это личное дело каждого.
мое мнение ничего не изменит
я за, лучше аборт, чем в наш детдом
Я, конечно, за!! ! Причем обома руками!!!

Я презираю женщин, которые делают аборты. Аборт - убийство, ради своего благополучия. . Раньше головой нужно было думать. А не спать и развлекаться, не получив образования и не выйдя замуж. Хотя иногда лучше убить своё дитя, чем издеваться над ним (то ремнем насмерть забьют, то попрекают всю жизнь и т. п.) . Так хоть один раз, при аборте, боль и страх ребенок испытает. Однозначного ответа нет.
Я могу сказать за себя - убивать я не буду. Аборт - тоже самое, что убить уже рожденного ребенка.
На счет несовершеннолетних - секс должен быть:
а) После 18-ти;
б) В законном браке.
Про алкашей другой разговор. Не буду развивать эту тему.
А от рождения ребенка с уродствами и отклонениями никто не застрахован, даже непьющие и относительно здоровые.
Как-то одна девушка 27-ми лет сказала: я залетела, подумала - рожать рано, сделала аборт. Через 2 месяца снова залетела, подумала, что надо хоть одного родить и оставила.
Какое право имеет человек так делать и решать? "Этого убью, а этот родится". Предохраняться надо для начала. А если вышла осечка (не ППА и не высчитывание дней, а нормальная контрацепция) - так нужно.
а) После 18-ти;
б) В законном браке.
сейчас столько различных противозачаточных средств, что доводить до аборта - это идиотизм
Не нам решать такие вопросы. Например, в одной семье мать алкоголичка и отец алкоголик рожали детей. Первый- неполноценный, второй -слепой, третий- глухой, четвертый- с проблемама, пятый- тоже, с проблемами. Пятый стал великим композитором Людвиком Бетховеном. Если бы его не было, то мир не имел бы его гениальную музыку. А дети с уродствами рождаются, к сожалению, и у здоровых нормальных родителей.. . Это очень филосовская тема...
Я ЗА ответственность тех людей, которые являются потенциальными родителями и решили заняться сексом! Подумайте на эту тему перед сексом, а не когда задержка! Неужели так трудно предохраняться, если Вы не готовы к появлению ребёнка! Не усложняйте жизнь себе, вашим близким и будущему нежеланному ребёнку!
ну во-первых малолеткам нефиг такими делами заниматься, не до росли еще, тем более контрацептивом сейчас море. другой вопрос, что им стыдно и страшно ходить и покупать. своя голова на этот счет должна быть. а к родительству никогда не подготовишься. только морально. на это есть 9 месяцев точно.
и кстати не всегда у алкашей дети такими же становятся. У многих с детства вырабатывается отвращение в такому образу жизни. А дети с уродствами могут родится и у здоровых родителей.
Лале Султанова
и я против абортов
воспитывать своих детей надо так что бы у них точно не было такого выбора, что бы дети были всегда желанны. и думаю что единственно правильным было бы выходить замуж или женится только раз и рожать детей в союзе с любимым! тут не в контрацепции дело ведь, а в образе мыслей.