Конечно, аборт делают там где тихо. чтоб ничего не отвлекало и не волновало, но всё же... .
Представте такую ситуацию.... идёте вы на аоборт, твёрдо всё решили.... на кушетке уже или на кресле. морально настраиваетесь и вдруг-слышите крики: "АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО!!! ", "МЫ ПРОТИВ АБОРТА"!, "КТО ДЕЛАЕТ АБОРТ ПОПАДЁТЕ В АД! " и т. д.
ВЫ бы остались лежать и ждать окончание операции или бы на вас возымели лозунги и вы передумали бы?
Даже если бы вы пришли в другой раз, всё равно бы толпились противники аборта!
Беременность и роды
А вы бы сделали аборт, если под окнами больницами собрался пикет и орал бы, что они против аборта?!
я за контрацепцию!! ! дабы не резать ни себя, ни ребенка не убивать... .
у меня такой ситуации не было.. .
но не им растить ребенка, не им кормить и т. д.
аборты делают по разным причинам: например, нет денег растить, малыш уже с уродствами (если мама например больна) и просто нежеланные ребенок.. и что? рожать?
я за свободу выбора и если юридически выражаться, то это еще не ребенок, а плод!
у меня такой ситуации не было.. .
Я не сторонник абортов, но мнение толпы вызывает во мне желание пойти на принцип.
а я бы и так не сделала
Если я решилась на аборт - значит, у меня на то есть серьезные причины.
Я не запрещу людям иметь свое мнение. Но они ведь не предлагают мне пожизненное содержание ребенка, если я сохраню эту беременность, верно? А орать и огульно осуждать любой дурак может, тут много ума не надо.
Мнение толпы на счет моей личной жизни, всегда меньше всего волновало. У них то мнение, а мне-то жить как-то надо с их мнением, которое допустим идет в разрез с моим собственным.
И вообще аборт дело сугубо личное, каждой в отдельности взятой женщины. даже самые абсурдные причины на наш взгляд, могут быть действительно важными для самой женщины. У нас только учить и осуждать могут, а вот как доходит дело до конкретной помощи, то *рен сыщешь этих противников абортов.
если я решилась мена никакие пикеты не отговорят... это МОЁ решение
естественно я бы сделала аборт.. мне дела нет до противников аборта.. пусть орут до посинения.
Так мы только и занимаемся тем, что аборты делаем два рада в месяц. Иногда даже три.
я была бы под наркозом, поэтому вряд ли услышала бы их)))
Да
конечно сделала
еще б ведро с ЭТИМ на головы выплеснуть орущим не мешало, чтоб наверняка в рай попали, святоши хреновы, лучше б у детдома собрались, да взяли себе на воспитание по дюжине детей
Детский лепет какой-то.
убийство таковым и является независимо от чьего-то мнения
Сделала бы, потому что это моё решение и моя жизнь. А противники абортов как правило только орать готовы и призывать всех рожать, только никогда не видела, чтобы эти люди помогали детям.
Я бы его и так не делала!)) ) А в такой ситуации тем более!)))
меня бы не было там где делают аборты. мы предохраняемся, а если это подведет, то рожу.
Как я понимаю Вы ушли?
А я не буду каркать, что не сделала-бы.. а то оно бывает как назло ляпнешь и беременность и кто знает вот так зарекаться пойду или нет.
Госопди какая разница, орут не орут, аборт не аборт решение девушки. что решит- Бог ей судья
Сделала бы, если у меня нет другого выхода. Какая мне разница до чужого мнения
сказала бы вы приходие те когда я рожу поможете мне тогда
Мне было 20 лет. И я сделала аборт, будучи замужем. Сделала, потому что была зависима от мнения своей мамы! Она мне даже денег дала на это. Когда наступила вторая беременность, я не стала ее слушать. Ее не виню, у меня своя голова на плечах. Нужно было сказать ей твердое "Нет! ".Все-таки моя жизнь, не ее. Очень жалею, что пошла на это. И если бы все-таки кто-то тогда на меня надавил и остановил, то не сделала бы. Вот такая я была ужасно глупая и ведомая!