Беременность и роды
Аборт по мед показаниям
Подскажите кто знает, беременность 11 12 недель, по серьёзным обстоятельствам не могу оставить, перед абортом сдавали анализы, очень высокие лейкоциты в моче и мазке, ничего не помогает, плюс к тому пропила тетрациклин при ангине, мне могут выписать аборт по показаниям?
Нет, конечно.
Ты можешь прервать и не по медицинским показаниям. По собственному желанию.
Наташа Кузьмицкая
Не делают из за плохих анализов, шла по направлению
Наташа Кузьмицкая
Вопрос про медицинские показания к аборту...
Наташа Кузьмицкая
Женщина, если бы они никому не нужны были, я бы вопрос тут не задавала, успокойтесь если не разбираетесь, также указано то что принимались препараты, которые как оказалось категорически запрещены при беременности, вопрос был для тех, кто сталкивался с подобным или косвенно знаком!
Так у вас нет показаний, непонятно зачем до 12 недель тянули... навряд ли кто-то на таком сроке сделает.
Делают же за деньги. И показания никакие не нужны. Платите и через час домой, на такси.
Наташа Кузьмицкая
Не делают из за плохих анализов
Наташа Суханова
Я вам ещё раз говорю. За деньги делают и даже анализы не смотрят!
Лейкоциты это показатель воспаления в организме. Срочно к терапевту и лечить воспаление, пока до почек не добрались. Ну пила ты тетрациклин при ангине и шо??? К беременности не имеет отношения. Не хочешь ребёнка иди к гинекологу и делай аборт. Медицинских показаний в данный момент нет, есть твоё желание избавиться от ребёнка.
В частную клинику приходишь и аборт делают при ЛЮБЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ.
Так и скажи реьенок не нужен, ищишь тут причины!
Наташа Кузьмицкая
Читать умеешь? Нах*я мне искать причины, если У меня уже есть причина, я задала конкретный вопрос
Наташа Кузьмицкая
Боже, ты такой умный куда деваться, только вот для особо одарённых, аборт с плохими анализами не делают, вопрос для тех кто сталкивался или примерно разбирается ????♀️
ничего не помагает это что.. ?беременность прервут...
Сколько лейкоцитов? А то так то все это не является мед показаниями....
Наташа Кузьмицкая
53-61-69, в мф 40-50
как дела? сделали?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Помните о том, что это страшнейший грех убийства !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Вы же потом всю жизнь будете с этим жить, а когда Душа выйдет, то придется пред Богом отвечать ...
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
да, антибиотики пили - надо прерывать
Попробуйте заказать молебен Св. Иоанну Кронштадскому. Он поможет Вам сохранить ребенка и Ваше здоровье. По его молитвам Бог воскрешал детей умерших в утробе матери.
Вы невероятно сильно рискуете, аборт очень опасная штука, и велик риск таких осложнений, что про самостоятельную беременность legacy-bank.ru можно и забыть
Заепись спрашивает о процессе убийства. Вопрос, ты чем думала, когда член без презика разрешила в себя совать? И почему сама не принимала всякие специальные таблетки, которые хоть и не гарантируют антизачатие, но по крайней мере уменьшают шанс. А твой парень куда смотрел? Где его реакция, во вовремя вытащить не может или что?
Наташа Кузьмицкая
Ты епанутая (ый) ? Там написано по сложившиемся обстоятельствам (для таких как ты, специально отметила, что СЕРЬЁЗНЫМ) , а они могут быть абсолютно любые, придурошная (ый), до этого в планах было сохранить беременность, если не разбираешься, на*уя отвечаешь?
Наташа Кузьмицкая
Я понять не могу, ты мне натации читать будешь или что? Я вопрос задала, а не чтоб меня учили, специально для тебя отмечу, то что беременность была ЖЕЛАННАЯ и случится могло что угодно, например смерть отца, до тебя не доходит?
Савицкая Анастасия
Правильно и делают, люди интересуются, что вы делали всё это время, а потом вдруг забили тревогу, думали он сам там расосётся? Пиз@анутое вы создание, жалко, что такие как вы имеют право на размножение.