Беременность и роды

девчёнки кто пережил выкидыш или аборт по мед показаниям как с этим справились?через сколько потом забеременнели?

какие витаминки пили?как вообще в себя придти?спасибо за ответы!
аборт каждый переносит по своему, кто то легко, так как не задмуываются что делают, а тот кто осознает, тому сложнее, а вообще беременеют))) ) многие почти сразу!
Валерия Нестерова
Лучший ответ
выкидыш неделю назад. до сих пор в себя не пришла.... и ни пить, ни есть не хочу
Алёна Кооль
Айдана Какимкызы сочувствую:(большой срок был?неделя это маленький срок.у меня 2 месяца прошло и до си пор на душе хреново, но у меня не выкидыш а аборт по медю показаниям:((держитесь
Natalia Gigiberia держитесь!!! Всё еще обязательно будет хорошо!
Через три года после аборта по мед. показаниям родила сыночка, но пережить такое ОЧЕНЬ трудно психологически
Все зависит от того как вам сделали чистку после выкидыша или сам аборт. Если все было нормально, то забеременеть можно хоть через несколько месяцев. А если было сделано плохо, то это будет долгий процесс, а может больше и никогда не будет детей. Но на такое лучше не настраиваться.
нужно взять себя в руки, хотя я понимаю что сейчас для вас это пустые слова, полечитесь с полгодика, лучше год, и снова за дело, раньше чем через полгода не рекомендуется, может быть повторение ...удачи вам, хочется чтоб у вас все вышло...
в 19 лет у меня был выкидыш почти 6 месяцев.. . это ужасно год я была проста не в настроении, но через 1.5 года родила сына.. . теперь вот мне за 30 хочу второго, но никак.. . так что не отчаивайтесь!!!!
не переживай лет через пять обязательно снова забеременееш. Только верить и ждать!
Айдана Какимкызы через 5????да за это время с ума сойти можно.:(((((((((((шутка у вас какая то странная
Анастасия Гайдукова это не жутка, просто организм должен прийти в порядок. А вобще, может и через год
У меня была замершая беременность 5 лет назад, эмбрион перестал развиваться на сроке 11 недель, сделали чистку, переживала очень сильно, потом обследования, анализы, причину выкидыша так и не выяснили, через полгода пыталась забеременеть, первый месяц не получилось, второй тоже, потом было подозрение на беременность по узи, но в итоге опять ничего, потом забила на это дело, думала подожду еще полгодика, отдохну, и там буду пробовать, через месяц залетела. Сейчас моей дочке три года. Так что всё будет хорошо!!!
Очень тебе сочувствую и понимаю. Это очень тяжело психологически, но время лечит. Главное что бы рядом были близкие, которые поддержат в трудную минуту.
После выкидыша беременеть можно не ранее чем через 6-8 месяцев. Витамины и лекарства тебе должен выписать врач гинеколог, так как у всех разные особенности организма и проблемы, приведшие к выкидышу. Обязательно сделай полное обследование.

Желаю тебе счастья и познать радость материнства)