Беременность и роды
что вам помогло психологически пережить аборт по мед. показаниям? особенно если очень хотели ребеночка и планировали ...
лично мне помогла моя врач. она скзала, что лучше на данном этапе пережить эту потерю, чем, когда на более поздних сроках - когда бъется ребеночек и толкает мамика в животик) . когда привязываешься и т.. д, она сказала, что природа сама знает что делает, доверься ей.... но у меня была замершая.. . если бы сказали сделать аборт и ребенок был бы жив - не знаю, наверное не согласилась бы. . это тяжелые моменты жизни, когда приходится делать такой выбор..
осознание того факта, что нормальной беременности бы не было, ребёнок был бы неполноценным. Больше ничего.
Я пережила более страшное. только поддержка родных и вера в Бога.
У меня была замершая беременность. Пережить помог муж и вера в то, что я всё таки смогу родить долгожданного сына.
дляменя медпоказаниятоужемётвый ребёнокнеразвивающаяся беременность, Я ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ2ДЫ\КОМП ГЛЮЧИТ ИЗВИНИТЕ ЗАНАПИСАНИЕ\И БЫЛИ 2РАЗАПОКАЗАНИЯНО Я НЕПРЕРВАЛАРОДИЛИСЬЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ
а ваши мед показания на все 100 % показания?
поможет вам поддержка любимого и понимание того, что вы хотите ребенка, а это значит, что вам надо быть здоровой - не нервничать, не изводить себя, восстановить тело.. . и простите, но радоваться, что не держали его еще у груди, не видели на кого похож, не слышали крика...
Зарина Ахметова
о, как жаль, сочувствую....
я понимала, раз такое произошло, то ребенок явно НЕ здоров был.