Беременность и роды

Срок 12 недель. ну че оставлять или на аборт отправлять? последнее слово за мной. сижу, вот, думу думаю, а со знакомыми

советоваться не хочу...
Костя, ну её,сыграй нам лучше на гитарке...
Светлана Айгерова
Лучший ответ
Костя о чем мысли-то?
Tomik@ Bayb@l@
А мне по барабану... сами решайте свои проблемы....
вы уже опоздали, аборт делают до 12 недель.
Galina Aktasova
да конеша, потом родится, если что утопишь, как котенка, если не понравится ( куею с вопроса.
Лера Баскакова
Тяните спички
Aizhan Zhantemirova
не будите во мне зверя.. .
вы хотите убить своего ребенка? вот родится и убивайте! А то какие мы герои, убивать в утробе удобнее: и ребенка убил и матери навредил. вот красота.
посмотрите фильм "Безмолвный крик", там показывают аборт на узи и видно, части тела, которые вынимают у ребеночка.
Ребенка разрывают внутри матери. потом вынимаю по частям, а голова не выходит, поэтому берут щипцы огромные для дитя и раздавливают его голову, а потом вынимают.
а в 12 недель на узи уже виден пол ребенка! это малюсенький человечек, твоя кровь, плоть от плоти твоей.
а у вас один мозг на двоих?
Это решать только вам. И мы вам не советчики.
Смотрите по ситуации.
Если есть где жить, на что растить, силы, так сказать, и средства, а, главное, желание иметь этого ребенка.. .
Liliya Seiler Mishina
А кто беременный то? Жена? ,любовница,... соседка?
Т*
Татьяна *
Ирина Лаврушина Там не все просто...
а ты почему за девушку то решаешь? Она мать и ей решать оставлять или нет? Ну от такого МУДАКА с гитарой по-моему бежать нужно не только на аборт...
Конечно оставлять, это же целая жизнь! Причем она для вас станет дороже собственной
Это же уже ребеночек....
Ainur Rabidinova
Последнее слово в любом случае не за тобой. Думает он! Мыслитель, блин.. . Научись ответственности и предохраняться...
Ну ясное дело оставлять. будет с кем глотку драть под гитару.
такому как ты дети противопоказаны. сам сдохни лучше, пусть тебя разорвёт медицинскими инструментами по частям. .
дебил, бл
Juliya Boldyreva
оставлять, вдруг потом родить не сможет, сам себя винить будешь и она тебя
Ливана Легкая
поздно для аборта, уже плод созрел. Это уже ребеночек. Зачем убивать. Еще спасибо скажите.
У нас с мужем сыночка зовут Костя, все Константины умные, хорошие и красивые, так что не задавай глупых вопросов, Костя. Мы с мужем на УЗИ в 12 недели считали пальчики сыночка. Описание 12 недели беременности: При УЗИ видно, как ребенок выделывает акробатические трюки. Ребенок с каждым днем становится все больше похож на вас. Все системы организма уже сформировались, им остается расти и развиваться. Это уже целый человек!
да ты болен парень!
себя пойди лучше да убей!
Ты просто сумасшедший.. . Так распоряжаться новой жизнью и жизнью женщины.. . Это аморально. Могу представить, что ты можешь сделать с новорожденным, когда он тебе надоест. Подумай не головой, а сердцем и все поймешь.