Беременность и роды

Гинекологи есть??? (Срочно) Где в Москве сделать аборт и какой, срок 3 недели...

в любой женской консультации еще есть время на медикаментозный аборт
Ольга Ступина
Лучший ответ
Любовь Сокуренко в ЖК делают же хирургическим путем, то есть выскребание, таблетированный не делают?
Это провокация!!!
А то прям негде сделать.. . Москва же - глубинка та ещё... ни роддомов, ни аптек, ничего...
ну-ну
тупая шутка... .
какая шутка такая девочка.. .
тупая девочка....
Жа
Жаннэта
Любовь Сокуренко почему шутка?
тебе 22 года, не проще родить? Хотя дело твое, в московском любом роддоме могут абор обычный сделать, а вакуумный в жк делают до 4 недель
Любовь Сокуренко было бы проще, родила бы
В Поиске набрать вопрос: в Москве сделать аборт

Читать, звонить, узнавать.
Iraiida Lissa
В своей поликлинике. У гинеколога берете направление и вперед и с песней, а еще желательно папашку с собой прихватить.
Любовь Сокуренко его то зачем?
не жалко?
Любовь Сокуренко вам жалко?
Может родить и вам отдать?
Блин ну как надоели то все, если задают конкретный вопрос, значит нужно ответить на него
сама ищи! Ума то у тебя валом
Ирина Ивашко
Любовь Сокуренко спасибо за совет))))))
иди к своему врачу в поликлинику, либо в ЖК, тебе там направление дадут с указанием адреса и телефона
Nina Terehhova
Мы же подобие бога. Поэтому можем как сотворить, так и уничтожить свое творение. Поэтому зачем судить, каждый выбирает свой путь сам.
Любовь Сокуренко это в защиту мне или в упрек?
Не делай этого
давай давай валяй! себя потом по дороге прикончить не забудь! почему ты имеешь право жить а он нет?
Любовь Сокуренко да ты сначала узнай, а потом кричи тут.
Наталья Неволина во первых я не кричу! во сторых узнавать тут нечего! любая проблема незначительна по сравнению с жизнью ребенка!
Дурочка потом всю жизнь жалеть будешь. И думать сколько бы ему могло сейчас быть, а какой бы он был. Подумай очень хорошо прежде чем сделась самую главную ошибку в своей жизни....
Любовь Сокуренко не буду...
неужели люди не могут норомально ответить на заданный вопрос, ну если же не знают, так можно пройти мимо
Могу посоветовать клинику (Леди Клиник) .
Подругу там чистили.
Эта клиника специализируется на этом.
Но цены там не маленькие.
Ирина Шатеева позвоните им, может они пока такой срок еще что-то предложат. Просто там врачи хорошие и специализация в основном чистки и аборты
Ирина Шатеева http://ladyklinik.ru/