Беременность и роды
Гинекологи есть??? (Срочно) Где в Москве сделать аборт и какой, срок 3 недели...
в любой женской консультации еще есть время на медикаментозный аборт
Любовь Сокуренко
в ЖК делают же хирургическим путем, то есть выскребание, таблетированный не делают?
Это провокация!!!
А то прям негде сделать.. . Москва же - глубинка та ещё... ни роддомов, ни аптек, ничего...
ну-ну
Любовь Сокуренко
что ну-ну?
тупая шутка... .
какая шутка такая девочка.. .
тупая девочка....
какая шутка такая девочка.. .
тупая девочка....
Любовь Сокуренко
почему шутка?
тебе 22 года, не проще родить? Хотя дело твое, в московском любом роддоме могут абор обычный сделать, а вакуумный в жк делают до 4 недель
Любовь Сокуренко
было бы проще, родила бы
В Поиске набрать вопрос: в Москве сделать аборт
Читать, звонить, узнавать.
В своей поликлинике. У гинеколога берете направление и вперед и с песней, а еще желательно папашку с собой прихватить.
Любовь Сокуренко
его то зачем?
не жалко?
Любовь Сокуренко
вам жалко?
Может родить и вам отдать?
Блин ну как надоели то все, если задают конкретный вопрос, значит нужно ответить на него
Может родить и вам отдать?
сама ищи! Ума то у тебя валом
Любовь Сокуренко
спасибо за совет))))))
иди к своему врачу в поликлинику, либо в ЖК, тебе там направление дадут с указанием адреса и телефона
Мы же подобие бога. Поэтому можем как сотворить, так и уничтожить свое творение. Поэтому зачем судить, каждый выбирает свой путь сам.
Любовь Сокуренко
это в защиту мне или в упрек?
Не делай этого
давай давай валяй! себя потом по дороге прикончить не забудь! почему ты имеешь право жить а он нет?
Любовь Сокуренко
да ты сначала узнай, а потом кричи тут.
Наталья Неволина
во первых я не кричу! во сторых узнавать тут нечего! любая проблема незначительна по сравнению с жизнью ребенка!
Дурочка потом всю жизнь жалеть будешь. И думать сколько бы ему могло сейчас быть, а какой бы он был. Подумай очень хорошо прежде чем сделась самую главную ошибку в своей жизни....
Любовь Сокуренко
не буду...
неужели люди не могут норомально ответить на заданный вопрос, ну если же не знают, так можно пройти мимо
Могу посоветовать клинику (Леди Клиник) .
Подругу там чистили.
Эта клиника специализируется на этом.
Но цены там не маленькие.
Подругу там чистили.
Эта клиника специализируется на этом.
Но цены там не маленькие.
Любовь Сокуренко
чистку....
Ирина Шатеева
позвоните им, может они пока такой срок еще что-то предложат. Просто там врачи хорошие и специализация в основном чистки и аборты
Ирина Шатеева
http://ladyklinik.ru/