Беременность и роды
аборт на сроке 3 недели? Как это происходит?
На сроке 10 дней уже начинается биться сердце, тебе не жалко?? ? Аборт оставит в твоем сердце боль а в душе такой осадок, что потом будешь страдать, но ничего не исправишь. В общем слушай: ложишься ты на кресло-стол, ставят тебе внутривенно первый обезболивающий укол, затем вставляют геникологическое зеркало, лопаточку чтобы зафиксировать влагалище и матку, затем вставляют расширители - то есть насильственно раздвигают шейку матки, больно елки палки, потом достают скребок и начинают им ерзать по стенкам матки, это еще больнее!! ! Вот и все, то что изх тебя вырезали был твой ребенок, это все в тазике уносится и выбрасывается, а в последствие, ты после смерти встретишься со своим не родившемся ребенком там.... надо будет всю жизнь замаливать свой грех, так как это смертный грех, страшно.
Медикаментозно это происходит, как же еще.. .
Тяпнешь таблеточку, через двое суток - еще мягко говоря таблеточку, Ну, и еще пару таблеточек от боли и тошноты. Все таблетки - без рецепта. Денёк проваляешься в кроватке как чмо, а наутро - всё в порядке. Можешь снова танцевать фокстрот или панк-рок.
Обойдётся примерно в десять тысяч российских. И не забудь купить гранатов (свежих) и свёклы (свежей) . И соковыжималку. Для того, чтобы через силу жрать этот сок. И гречку сожрать, не меньше пол-кило, свари себе кашу какую-нибудь дурацкую. . Чтобы восстановить кровопотерю.
Вот собственно и весь аборт. Только затягивать нельзя. Иначе между седьмой и восьмой неделями ни один врач не возьмётся.
у ребенка уже есть душа
Алис, а может ну его, этот аборт! Я недавно смотрела в интернете как это делают. Это ужасно, как малыша разрезают на части. У него уже сердечко есть. Вы с ним единое целое.
Убить своего ребенка? Подумай прежде чем делать.
Моя лучшая подруга 3 аборта делала, как выпьет - плачет, жалко своих детей.
Я аборт не приемлю.
Можно сделать обычную чистку, можно через уколы или таблетки.
а когда ...давала... СОРРИ!!!. об этом не думала? ? ЖЕСТЬ!!!!
не делай этого сама потом пожалееш. я тож хотела сделать аборт, но в последний момент лежа на кресле я передумала. жалко оч стало. это же твоя кровиночка. теперь у меня прекрасная дочка ей уже 2 месяца. просто не нарадуюсь. подумай хорошенько. прежде чем ложица под нож.
Мини-аборт лучше делать, начиная с 3-4-х недель беременности, когда плодное яйцо хорошо визуализируется на экране УЗ-аппарата, под контролем которого производится мини-аборт. При меньшем сроке беременности возможно сохранение плодного яйца и прогрессирование беременности. Мини-аборт отличается от классического аборта тем, что производится в более ранние сроки, яляется более щадящей и менее травматичной операцией. Производится мини-аборт под общим или местным обезболиванием. Общий наркоз является более эффективным, но осложнений от него также больше, чем при использовании местного наркоза.
ну конечно отходить потом больновато!
Ошибка врача может нести серьезные последствия. Одно его не правильное движение и ты бесплодна на всю жизнь И ни кому не нужна бесплодная. В старости одна останешься. а так родишь, помогут родственники ни куда не денутся. Даже родители говорят чтоб помощи ждала, а потом сидят с внукам . Это твой выбор решай сама!
Не делайте аборт, это убийство человечка уже сазревшего.
boleznenno...