Беременность и роды

Каким образом спровоцировать аборт,срок 3 недели
девушка, не занимайтесь ерундой! раз надумали прервать беременность-делайте только под присмотром врачей! не нужно самодеятельности! Вам и так никто не даст гарантии, что потом Вы сможете родить, когда захотите (а Вы обязательно захотите) , так Вы ещё и себя угробить хотите? Что-то мне подсказывает, что у Вас шоковое состояние....
бампером в столб
молочка попей кипечёного
Бесполезно провацировать! Если уж зацепился дитеныш, то это прочно. Или к доктору или.... подумай!!!!
Представь, через 3-4 года подойдет к тебе твоя Доченька или Сынок и скажет - Мама, я тебя ЛЮБЛЮ!
Представила?
Прыжок с балкона ...
... А также вы можете спровоцировать кровотечение, заражение, кучу хроничеких болячек, последующее бесплодие, и угрызения совести, что мешает сделать аборт в специализированных условиях?
разбежитесь и со всей силой головой об стену!!

головой своей тупой об ...дура
все равно потом придеться к врачу идти.. .
передвигай мебель кровать подвинуть попытайся
или диван ну что то такой тяжелое
а вдруг после аборта не родишь более? Ты об этом думала ?
Много таковых как ты, которые сделав аборт, проклинают себя всю жизнь, живя в одиночестве, а все потому, что дав один раз, Всевышний может не дать во второй !
пинок в живот или сильно испугайся
Если уж ситуация безвыходная, и возможности оставить ребенка нет, то необходимо проконсультироваться с врачем. Самопроизвольно это 100% вызовет осложнения. А врач может посоветовать традиционный способ и современные менее вредные для Вашего здоровья методы,
Прежде чем такое писать взвесьте все ЗА и Против..., но от консультации врача не отделаться в любом случае...
самолично это опастно, лучше посоветуйся с врачом!
иди в больницу а то будут осложнения
Если уж все так плохо то в любом случае не стоит лишать ребенка жизни... Роди и оставь в роддоме... Кому-то ребенок за счастье, всю жизнь о нем мечтают а тут так вот... без вины приговор... Сто раз отмерь а потом уж отрежь... Потом пожалеешь но поздно будет.
К доктору!