По каким мед показаниям делают аборт на сроке бер свыше 12 недель? Очень переживаю.
Вопрос для меня не смешной... петросяны мимо!
Беременность и роды
Причины аборта на позднем сроке?
Какой у Вас срок? Конечно, настраивайтесь рожать и ни в коем случае не позволяйте никому уничтожить Вашего ребёнка! Не поддавайтесь на эти фашистские уговоры и пугалки! Всё будет хорошо! В конце концов, помогут - сделают КС, даже если чуть-чуть не доносите
Викулечка Вредная
Срок 14 нед. Первого до 41 нед доносила, второго до 36 (8 мес назад) кровотечение было сильнейшее.... сейчас надеюсь на лучшее. Первые 2 родов были ер
медицинские и социальные показания.
1) по медицинским
2) по социальным показаниям.
Если официально - то такое делают после консилиума.
Некоторые нелегально за деньги делают всё. После 22 недель делают искусственные роды. Нередко врачи ждут от 12 до 22 недель чтоб сделать эти искусственные роды, тк выскабливать в 13-20 недель трудно, и можно оставить остатки плода, плаценты, проткнуть (перфорировать) матку. Плод потом, после искусственных родов таких, нередко оставляли в туалетах на подоконнике - умирать на виду у всех, кто туда будет заходить.
2) по социальным показаниям.
Викулечка Вредная
Зачем вы мне пишете про плод на подоконнике.... мне и так плохо!!!! Я пытаюсь сохранить вопреки всему и всем. Но уговаривают идти на аборт. У меня 2е детей, они тоже тяжело мне достались, 8 мес назад чуть не умерла на родах от кровотечения. Меня интересуют по каким мед показаниям матери могут предложить аборт
по жизненным показаниям
Викулечка Вредная
У меня проблемы с серцем и гипертония. Не встаю сейчас даже с постели. Могут ли запретить рожать?...
По состоянию здоровья матери, патология плода. Социальные факторы -лишились джилья, бросил муж, изнасилование . По большому счету, если вы не хотите рожать, то в 20-23 недели вызовут роды.
Викулечка Вредная
Я не хочу????
Викулечка Вредная
Я болею сильно. Не встаю практически с постели. Уговаривают на аборт идти. Это у нас 3й ребенок
Викулечка Вредная
Про сост здоровья матери можно подробнее пожалуйста
По медицинским показаниям. 3 месяца это уже ребёнок с ручками и ножками. В крайних случаях сделают прерывание. Или.... ищи платную медицину.
Викулечка Вредная
Я сохраняю а не ищу абортарииииии!!!!
а зачем аборт. Если ребенок плохой и вы уверены ( по деревянному стетоскопу у независимого гинеколога), что у него проблемы с сердцебиением, то он сам начнет роды и выйдет
Викулечка Вредная
При чем тут ребенок....
если выявлено у плода отклонение или у мамы, в случае почечной драмы
Викулечка Вредная
А какие отклонения у мамы?...
Викулечка Вредная
Что за бред???? Вы о чем????
Трудная жизненная ситуация. Жить не на что женщине, кушать не чего ...Всяко бывает...
Викулечка Вредная
Бред
Чаще всего, паталогия плода.
Может быть резус фактор у вас - а у ребёнка + тогда может погибнуть мать и ребенок, но похоже что ребенка уже не спасти. или если ребёнок уже почти мёртв по другой причине
Викулечка Вредная
У меня третья бер. Не встаю с постели. Проблемы с сердцем и давлением... могут ли запретить рожать?