Беременность и роды

Как вы относитесь к абортам на поздних сроках?

Меня реально потрясла история, прочитала на одном форуме, что одна клуша залетела в 16 лет, скрывала, а потом родители заставили ее делать аборт на 5-ом месяце. Потому что " рано " в 16 лет рожать. Но извините 5-й месяц-это уже когда ребенок шевелится, какой может быть аборт? А на форуме сказали : " пока не родилось, там еще не ребенок" Я реально в ужасе- я на 4-ом месяце и видела на УЗИ как малыш сосет пальчик, жмурится, не отличается от ребенка нормального, только если размерами. А в той истории ребенок еще больше был. Я не понимаю, как можно, когда ребенок шевелится делать аборт. А вы?
Я отрицательно отношусь абортам, знаю людей которые делают их чаще, чем плодяться кошки.. Знаю людей, которые сделав аборт однажды, мучаются от этого всю жизнь. . замаливают грех в церкви, только он не прощается. .
Сама, когда случайно попадает фото аборта - плачу. Знаю, что сама на это не пойду. . Если залечу случайно третьим или четвертым ребенком, то найду сил и денег его вырастить, дал бы Бог здоровья!
Лара Крысанова
Лучший ответ
На большом сроке конечно отрицательно.
У меня есть знакомая которой тоже родители говорили в 16 лет сделай аборт, а срок около 4 мес был.... мать с врачом договаривалась, пошли узи сделать.... увидели дитё обе разревелись и свалили с аборта, девочке 9 лет уже.))
это уже не аборт, а искусственные роды. делают какой то укол, у неё начинаются схватки и она рожает только мёртвого ребёнка. я где то такое слышала.
Н*
Наталья ***
а я не понимаю даже на маленьком сроке. Ужасно вообще такое читать, не люди просто - звери какие-то на этом форуме.. . но свою голову не приставить таким. Увы.
Баршын Сеитова
меня не волнует. вот аболютно честно-не волнуют чужие аборты и чужие истории. каждый поступает сообразно своим представлениям о правильности. нравоучения тут излишни
Если это не касается меня лично - отношусь равнодушно.
У меня есть моя жизнь и я за нее отвечаю - за свои поступки и решения. И не считаю себя вправе решать за других или судить их за их решения, касающиеся ИХ СОБСТВЕННОЙ жизни. Я не Бог, чтобы прощать или судить чужие жизни.
Miley Ray Cyrus
Пардон за мои хранцуский, а хули толку высказывать своё мнение, если от этого ничего не изменится? Ну погоняли воздух, показали, какие всё правильные и здравые.. . И ЧЁ ДАЛЬШЕ...?
вы бы читали меньше всякие формумы, целее психика будет. я за аборты по мед показаниям и до срока когда еще можно сделать. а так нужно уметь фильтровать информацию.
на большом сроке - отрицательно. только по медицинским показаниям.
Ольга Исаева
на большом сроке делают по показаниям.
К таким-отрицательно, за исключением жутких патологий плода или угрозы жизни матери.
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста. "

Тогда доктор спросил: "Хорошо, а что вы мне предлагаете? "

Она сказала: "Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас. "

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил: "Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка. "

Женщина в ужасе воскликнула: "Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление! "

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением. "

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

таких дедушек и мам надо расстреливать за аборт на позднем сроке. трахаться видетели она умеет а ответственность брать рано
я бы эту малолетку тупарылую и ещё тупарылых родителей прям уничтожила бы, твари!
на большом сроке -очень плохо отношусь, там уже ребеночек сформировался!!!
Полностью согласна с "Юлек Александрова"!!!!
ужастно таким пизду зашивать надо
Аборт, это убийство не важно какой срок в Библейские времена того кто вредил нарожденному ребенку не важно беременная это или другие люди их побивали камями до смерти .А проще смертная казнь за аборт .В глазах Бога жизнь не рожденного ребенка ценна
M*
Mika *)