Беременность и роды

Каждая женщина хоть раз в жизни делает аборт, коррекцию. Вопрос к замужним, бывалым, а вы делали?

И не врите что вы не сторонник, залетите по-любому пойдете!!!!
Valya Nikonova
Что такое коррекция?
Biba Muratova
Лучший ответ
ты ж девственница. . так что все у тебя еще впереди! не убивайся раньше времени. . потом убьешся
Tanya Livingston
Будешь учить взрослых тёть жизни? Читаю твои вопросы и удивляюсь.... молодёжь деградирует.... девушка откуда вас такую грамотную выпустили???
кто сказал то такой бред?? ? я не собираюсь его делать вообще!
дурацкое утверждение .в браке 19 лет, процесс полностью под контролем, никогда не было ( ТТТ) непредвиденных ситуаций, и дети жданные и планированные. но! имея в виду возраст, материальное положение и состояние здоровья лишняя головная боль на старости лет, естественно, мне не к чему-у меня достаточное количество детей.
прими валерьянки
Асель Каримова
не делала, сколько беременела все бегают и еще будет тоже рожу, да и методы контрацепции сейчас позволяют не беременеть если не хочешь
что за бред вы несете? из моих знакомых мало кто делал аборт, да и то в основном по медицинским обстоятельствам. Залечу, буду рожать, не надо по себе судить, у каждого свои способы решения.
Ким Татьяна
нет.
и не стоит по своим поступкам судить других людей.
все люди разные.
и стереотипы иногда не срабатывают.
Не делала никогда и делать не буду! Я не инвалид, не бомж, не адепт "свободной любви" и не 16-летняя школьница.
Елена Смирнова
нет не все делают аборты. Бывают и умные женщины, которые не залетают, а беременеют. От любимых мужчин, которые также хотят детей. Замужняя, бывалая, дважды мама. Ни одного аборта.
Ел
Елена
Я 17 лет живу половой жизнью. И вот честно. НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛА АБОРТ. Может везло мне. Может голова включалась раньше, чем одно место. Но всегда предохранялась. Две беременности планированные. Две дочки. И если вдруг случится, что снова забеременнею. То только рожать. С мужем этот вопрос уже обсудили и приняли решение. Поэтому про залетите по любому пойдете, это не про меня. И наверняка здесь найдутся тоже такие как я
Broken_He@rt Gil
Значит получает, что только я и Юля Грибовская делали аборты. Ничего ТАКОГО страшного в этом не вижу. Ситуации в жизни разные и осуждать меня никто не имеет права, кроме Бога. Перед ним и отвечу. Скажу только, что аборты были сделаны из-за внеплановой (случайной) беременности. Что ж поделаешь, такова жизнь. И я у уверенна, что просто многие не захотели ответить вам, потому что боялись осуждения и быть заклеванными. А мне плевать!
Roshangul Ablyasanova
девочки, да она вчера спрашивала как осмотр у гинеколога проходит если ты девственница. . стоит ли такой отвечать?
Чтобы заниматься сексом, до него нужно дорасти мозгом, а не половыми органами. Это я к тому, что презервативы сейчас продаются в любом супермаркете, а таблетки может назначить гинеколог, чтобы не было абортов.
Мне 33 года! И у меня ни когда небыло ни одного аборта! Живу ПЖ с 17 лет и ни когда не залетала! Залетают только ленивые, кому лень предохранятся или кто делать этого просто не умеет! У меня двое желанных детей, как только их планировала и переставала предохранятся так сразу и беременила с первого же раза! Вот сколько живу, столько и не верю что можно забеременить если этого не хочется!!! А мне этого очень не хочется и я подхожу к этому очень серьезно! Это моя жизнь, жизнь моих детей и мое здоровье!!!
Я не делала, в браке 6 лет, есть дочка. Если еще раз забеременею, рожу второго. Странный вопрос у вас, видно вы делали?
Нет. не делала. мне мама не разрешала. Но. залетев в неудачное время. сделаю обязательно! Не сомневайтесь во мне!
Natalja Burnashova
Я думаю, что точно НЕ каждая!! ! Некоторые только и мечтают чтобы хотя бы раз забеременнеть!
Значит, я не "каждая". Забеременела (хоть и рано, в 19 лет) - аборт не сделала. И очень, знаете-ли рада. После родов поставлю спираль, пока не придет время родить второго ребенка. Головой надо думать, а не аборты делать.
да что блин за коррекция такая????
Oksana Komarova
за десять лет не одной нежелательной беремености, учитесь предохраняться!
Делала аборт, т. к. замерла беременность - до сих пор не могу забыть, душа болит... .
Очень хочу 2го ребеночка, если забеременнею обязательно рожу!
Biba Omarova
я не делала и не буду. мне 32 года, второго ребенка скоро рожать. предохраняться надо уметь.
Ни разу не делала, поставила Вмс после рождения ребёнка - уже год хожу !
Не ходила и не пойду. Современные методы контрацепции, слава Богу, позвляют нормально предохраняться.
A Т
Бог миловал.
ахахахах опять эта таинственная коррекция.
значит по-вашему мнению я не женщина. лично я против абортов, если это не угрожает жизни женщины (в плане здоровья) .
и вообще, прекращайте по всякой херне загоняться...))))
Делала по медицинским показаниям из за истощения вызванного токсикозом. И то только однажды. И поклялась что больше я такого в жизни не сделаю!!!! И если забеременнею обязательно буду рожать. Тут момент в том что вот мне здоровье не позволило тогда. А так, если не хочешь - предохраняйся! В чём проблема. Мы хотели с мужем - да вот не получилось.
Ольга Шиляева
Я в шоке - какие все положительные! Аж тошнит! Чего стесняются? Д а я, пожалуй, ни одной барышни за 30 не знаю, которая бы не бегала на аборт. Поверьте, знакомых у меня немало. Я сама делала аборты раза четыре, правда давно, скажем в юности. Это при отрицательном резусе. В 30 родила сына, в 32 дочь. Если и чувствую за собой вину, то только перед Богом, никак не перед людьми. Согласна, контрацептивов полно, но бывают форс-мажорные обстоятельства, хорошо если посли них все благополучно, а если нет? Спирали не приживаются, презервативы рвутся, на таблетки не у всех хватает памяти. Бывает же и такое. Сейчас мне 36, и если, не дай бог, случится беременность - я рожать не буду, хотя детей своих обожаю.
откуда ж такая жестокая статистика то? я вот родила не в самое лучшее время и радуюсь теперь и горжусь собой, что я сильный человек смогла выдержать все трудности, а кто то предпочитает себе жизнь не усложнять, кому то вовсе не дано забеременеть, получается что полюбому не каждая!)
Сделали аборт, мучает совесть и хотите знать, что вы не одна такая?
Только так могу такой напор обьяснить.
Абортов не делала, залечу - буду рожать. Хотя что б не залететь - предохранятся надо. Когда пойму, что рожать уже не буду, перевяжу трубы или перестану заниматься сексом (по обстоятельствам решу) .
Но убить своего ребенка разорвав его, не родившегося, на куски я не смогу никогда!!!!
по себе не судите! я против абортов!!! и слава богу я их не делала и не буду! голова на плечах есть и умею предохраняться! все таки не каменный век
Мария Макеева
не в 10 веке живём, предохраняюсь современными методами
никогда не делала и делать не буду
а если вам ваши моральные принципы позволяют убить своего ребенка, то не судите всех по себе
Нет, не делала ни разу и не собираюсь никогда (за исключением мед. показаний) . Ребенок 1, и планированный.
Лет 7 назад, моя начальница, в возрасте 55 лет, рассказывала, что она часто залетает для омоложения организма. (раз в 3-5 лет) Не знаю на сколько это правда, но выглядела она хорошо.
НЕ ЗА ЧТО! Я против абортов если у девушке есть голова на плечах то не какой не желанной беременности у неё не будет.
По вашим словам у нас страна безмозглых. "Ой, залёт! Пойду-ка я аборт сделаю! " А Ваша мама тоже аборты делала? Не мерейте всех по себе!
не делала. неужели слово "предохранение" ни о чем не говорит? если с головой все в порядке - залета не получится, сейчас методов перестраховаться от этого очччень много!
НЕ вру, залечу - рожу!
Ни разу не делала ни того, ни другого!
Любая аборт делала. Только прикидываются святыми.
тьфу-тьфу!!!! нет!
Sexy Frau
Не делала и не буду. Ведь это очень большой грех. Если Бог дал тебе ребенка, то нужно его рожать какая бы не была ситуация.
Sly Fox
Да, делала один раз. Когда первый ребенок был грудничком. Сейчас, через 6 лет ждем второго, со дня на день пойду в роддом.