Беременность и роды

девушки которые сделали аборт,Вы не жалеете об этом?

жалею, но был ужасный токсикоз - сил не было терпеть
Нина Грибова
Лучший ответ
Камшат Тынымова у нас у одной девочке тоже был ужасный токсикоз-но ей каието витамины через вену кольнули,стало легче
Наталья Юшина вы сделали аборт из за токсикоза?
А мне всегда интересно зачем люди интересуются чужими абортами.... вы сами сделали и жалеете? И хотите послушать как там у других дела обстоят?
Честное слово не понимаю.... почему мне не интересно кто и сколько абортов сделал.... странно прям.
Танюша Ошрина
Камшат Тынымова нет аборт не делала и не собираюсь,если Вам не интересно не отвечайте,а мне интересно
Я бы двоих не потянула одна...
Камшат Тынымова а детей вы одна делаете что-ли
нет, не жалею.
Nurikamal Kurmanbek
нет
сново-здорово.... никаких больше вопросов чтоль нет, не жалею и не плачу....
Ольга С.
Нет. Беременность была не нужна, чего жалеть.
это детоубийство. как бы там ни отмазывались, что что-то там еще не сформировалось ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЗАРОДИЛАСЬ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ, если ее оборвали = убили человека
Shaira Zigarowa
Камшат Тынымова полностью согласно,это грех какой большой,надо предохроняться что-бы потом не делать аборты(он же не вчем не виногват -а вы забираете жизнь у них)аж плакать хчется,а вот еще многие не могут забеременить-хотя очень хотят ребеночка,а некоторые делают аборты-где спроведливость
нет) и если перемотать назад время - сделала бы тоже самое
сейчас прям все напишут, что жалеют
нет не жалею, не хотела я того ребёнка от того человека.
сделала, вздохнула с облегчением и забыла.
Ольга Жгилёва
я сама не делала. А подруга сделала, реб. был желанный от любим. чел, но этот чел. оказался козлом, но причина была не в этом. Ей сделали прививку от краснухи и только потом выяснилось, что беременность. Рыдала как белуга. ЕЕ до сих пор в генекологии помнят из за слез.
лично я не делала, но почти все мои знакомые, кто делал -жалеют очень
Maria Jurina
Камшат Тынымова у меня подруга делала-но она не жалеет,только ей интересно кто был мальчик или девочка
не жалею
Erkaym )))
а вы делали? жалеете???
Камшат Тынымова нет не делала и не собираюсь-как никто не боится делать первые аборты,после этого можно-же не иметь детей(вдруг че,плохо почистят или еще че нибудь)
очень жалею. молодая глупая была... дура вобщем.
Камшат Тынымова главное чтоб удачно все прошло,а то многие не могут иметь детей после первого аборта
жалею... но в то же время и жалеть не о чем.. у меня была замершая беременность... и малыш помер ((((((
Юля Шейко
Жалеть не жалею, но не по себе как то. Смотрю на своих троих. и думаю, щас бы шестеро бегало. ООО!!!
были сомнения, но передумала.
Нет я ни о чем не жалею, сейчас зато есть желанный не только мною малыш. Хотя некоторые после абортов детей иметь не могут, жалею о том что об этом с подростками-детьми родители мало говорят, а говорить начинают тогда, когда уже поздно.. .
И для Тани Шпилюк - не буду думать не в зрелом возрасте, ни в старости, я уже когда принимала решение - все обдумала
У всех свои причины, да и вы что священник, чтобы вам исповедоваться...
Нет не жалею
Наперёд думать головой надо!
Сейчас жалеть может и не будете.
Но в зрелом возросте, всё время об етом будете думать.
оч жалею, всегда это бывает по молости и по глупости. Мне повезло, у меня после такой ошибки родились детки. У одной моей знакомой после аборта не может быть детей. Девочки, любите себя и своих деток и не допускайте детоубийства
Камшат Тынымова полностью с Вами согласна
Я не делала, но хотела сделать. Сейчас как об этом подумаю плохо становится, хорошо хоть вовремя одумалась.