Беременность и роды
а жалеют ли девушки об сделанном аборте? как считаете?
У меня невестка не жалеет, объясняя это тем, что не сделавши этого, возможно у нее не было бы того счастья женского, материнского, что сейчас.
Я после сделанного аборта в 18 лет не то чтобы жалела.... Восприняла это как расплату за собственную дурость. Долгое время не могла успокоиться после аборта, грызли меня разные чувства.. .
А однажды ноги сами в церковь повели (в то время я не крещённая была) . Там я поставила свечку за упокой убиенной души. И пообещала, что рожу этого ребёнка в следующий раз. Так и получилось. Через 2 года, от этого же мужчины, который стал к тому времени моим любимым мужем. Сейчас уже 7 лет сыну.
Я не жалею. Я считаю, дети должны появляться на свет вовремя. А не по глупой случайности. И не надо примешивать сюда Бога, ему виднее, кому ребёночка родить, а кому не родить.... ИМХО... .
а когда в прошлом году работала в абортарии (на наркозах) разного пришлось навидаться.... Кто-то приходил как на плановую процедуру типа косметической, кто-то истерзавшись, несколько девушек во время наркоза плакали и молились.... было и такое, что всей бригадой отговаривали.... Помню, одна женщина пришла на 3-ий аборт, а до этого не рожала ни разу. С очень решительным видом уселась в кресло. Гинеколог сказал - я тебе пока не могу сделать.... рука не поднимается.... иди подожди, последняя пойдёшь.... не пришла, потихоньку убежала. К сожалению, больше ничего про неё не известно.
Я ни о чём не жалею.. кидайте помидоры...
Ну скольких я знаю, а их не мало ни одна еще не пожалела, у всех семь и дети желанные все без исключения нормальные женщины, так что увы но не все, далеко не все, я таких не знаю по крайней мере .
кто как.
есть такие, что всю жизнь каются.
а есть такие, что как кошки помойные, каждый месяц на аборт--и ничего, совесть их не мучает
есть такие, что всю жизнь каются.
я не жалела, потому что решение было осознанное и обдуманное.
ну конечно же любят, чтобы их пожалели, а они тока парней винят, будто сами в этом всем не участвовали
не все
не всегда....
Некоторые не только жалеют но и локотки потом кусают ((((
А кто то как посрать (извините) сходит....
думаю да....
Адекватные априори не могут жалеть об абортах! Они бы никогда его не сделали... нельзя быть вчера е.. анутой, сделать аборт, а сегодня стать адекватной и жалеть о вчерашнем....
не все... если после аборта бесплодными стали, тогда думаю да!
Не все к этому так относятся, сделали и забыли, чего думать то, если уже сделано. Не думаю что кто то идет туда просто так, все идут по необходимости, тот кто жалеет - рожает.
далеко не всегда!
Это завистит от того как жизнь потом складывается:
если ЖО..., то жалеют, а если выходят замуж и рожают детей, то конечно нет, ЧТО ИМ ЖАЛЕТЬ ЕСЛИ У НИХ ВСЕ ЗАБИБИСЬ?
адекватные да.
все по разному относятся к жизни и ко всему что в ней происходит.
а еще мы же не можем видеть то, что у человека внутри. .
вот моя бабушка сделала 11 абортов и когда меня
беременную бросил муж, она мне
постоянно говорила об этом.
мол, я сделала, и ты давай.. нечего нищету плодить,.. .
я думаю она в душе очень раскаивается, но не признается в этом никому
беременную бросил муж, она мне
постоянно говорила об этом.
прошло 2,5 года - а в душе боль не проходит! пустота страшная!
Не все. К кому то прходит осознание, что сотворила, к кому то нет.
ОЧЕНЬ ГОРЬКО сожалеют
однозначно ДА. Вопрос только в каком возрасте приходят к этому выводу.... кто-то быстрее, кто-то ближе к зрелому возрасту...
каждая девушка должна действовать по обстоятельствам. Если ребёнок был не в тягость, то жалеет. А если она одна и ребёнка не потянет в финансовом плане. то, скорее всего не должна жалеть.
Я думаю молодые девушки не сразу. Со временем доходит. Я в 19 родила, не стала делать аборт,, , убивать...
Однозначно. Всегда!
любая нормальная будет жалеть....
ne vse jaleyut
может... для неё....от любимого человека....