Беременность и роды
А сколько вы сделали абортов? И не жалеете ли?
слава богу, ни одного. и не сделаю. было не так давно подозрение на бер-ть. ух и наревелась я. не готова я к 3му ребенку... начала думать об аборте и поняла, что не смогу пойти на это. считайте меня сентиментальной дурой, но не смогу я убить своего ребенка. как представила, что его по кусочкам вытаскивать будут, отрывать ручки-ножки у живого человечка-блин, меня аж истерика пробила.... НЕТ!! ! сколько бог даст, столько буду рожать. понятно, что еще 10 -рых не хочется, поэтому мы всячески избегаем нежелательной бер-ти
надеюсь никогда с этим не столкнуться. ДЛя меня это было бы большой трагедией
Никогда не делала, всех детей родила ( их у меня трое) . Не жалею об этом.
Не делала. Но надо будет, сделаю. Пожалею или нет, видно будет. Пока все мои дети желанные.
ни одного
А вы?
Было дело, были обстоятельства, но не жалею. Как говорится дети должны быть желанными.
Натали ===
не правда . дети должны быть сделанны в любви, а по залету или желанные - не важно .
Не делала, я молодая ещё слишком и жду желанного ребёнка. Не хотела бы делать в жизни ни одного, но нельзя зарекаться.
Два, очень жалею!
Ни одного!! ! И не буду!!!
ноль и не жалею.
Ни одного. Не жалею.
Ни одного, предохраняюсь.
ни одного, и не буду. кто его защитит кроме матери? а если мать готова убить, то это не мать. Другое дело если сделали и сожалеют об этом, и больше не делают.. аборты. ..(фу, какое страшное слово).
Один. Ни секунды не пожалела.
Натали ===
убила ребенка и не пожалела даже .
один, жалею
два и не жалею !
не делала. обе берем. были не совсем запланированными, но первая мысль была радость, а не огорчение, поэтому скоро будет уже двое деток. об этом я точно не пожалела.
Моя коллега сделала 6 абортов и не жалеет, говорит об этом, как о выдавливании прыщей. Я считаю у таких людей нет культуры, нет воспитания, нет моральных принципов.
Говорить о прерывании жизни легко и без сожаления могут только глупые люди. И зачем вообще об этом говорить? Это не достоинство личности, а наоборот.
Я бы зауважала человека, который сказал: вопреки всему, я не сделала аборт и ни минуты не жалею об этом.
я не делала ни одного аборта. сейчас огромный выбор контрацептивов и как говорит моя знакомая, залетают только "не умные", лучше купить презервативы за 30 рублей, чем делать аборт за 4 тысячи рублей. а аборт - это тоже самой убийство. поэтому лучше не брать грех на душу, а запастись контрацептивами.
ни одного! и не жалею! и не сделаю! и жалеть тоже не буду .