Беременность и роды

Сколько стоит сделать аборт ( мне его делать не надо) просто все говорят деньги на аборт, деньги на аборт интересно скол

с направление из консультации срок 8-12недель - почти 1000рублей. типа обезбаливающие хорошее, лучше чем бесплатно, а там хз.
Анна Тишкова
Лучший ответ
у нас в больнице 3000,бесплатно тоже делают, но не факт что при этом не будешь чувствовать боли.
в гос. больнице - сама процедура бесплатно, но вы покупаете необходимые медикаменты и наркоз, ну и плюс врача можно заренее "поблагодарить", что бы все аккуратно сделал - сама не делала, но когда на сохранении лежала - видела.
Женя Рыбакова
если не ошибаюсь, в женской консультации его бесплатно делают на раннем сроке.
Marina Panasenko
На раннем сроке три свечки можно вставить - 700 рублей стоят. Но это до 12 недель. И все.
А так не знаю даже.
Наталия Шапарь
по направлению от врача должны делать бесплатно, но реально делается в порядке очереди. И не понятно успеети ли вы или нет.
А так 8-10 тысяч в частных клиниках
я с Украины про бесплатные аборты не слышала. только несовершеннолетним.. . вакуум у нас стоит от 50 до 80уе, плюс за анестезию 12 уе. хотя цены везде разные. медикаментозный от 150уе до 250уе. как видите диапазон огромен.
Ой какие ужасти тут обсуждають
Ну в разных городах по-разному. И способов много... таблетки, вакуум, выскабливание. Думаю, в больнице городской бесплатно, до определённого срока.
Сестра делала медикаментозный, в больнице даж таблеточку бесплатно дали...
По мед. показаниям бесплатно ( и наркоз тоже )
нисколько. это бесплатная процедура, если идешь до 12 недель по направлению из поликлиники. это 100%.в других случаях не знаю
бесплатно, где то платят за наркоз
*S
*** Samira ***