Беременность и роды

Как считаете, какая кара ждёт на небесах женщин, которые сделали аборты и не расскаялись в содеянном?

И Ад и Рай - все на Земле, главное, что выберешь, так и будешь жить.
Маша Мялкина
гореть бля в вечном огне... .
а какая кара ждет тех, котрые наеб..., родили, и им теперь хер по деревне, два по селу, забили на этих детей, а сами пока по мужикам, пьянкам? которые плодят их, как крольчихи, и даже прoкормить не могут? которые рожают и душат или выбрасывают в мусоропровод новорожденного? но нет, они ж такие ох... ненно правильные, они ж не сделали аборта...
Виктория Ким
А какая кара ждет мужчин, которые женщинам заделали этих детей?
а вы уверены, что те небеса с карой скществуют?
Мария Черных
Их на небесах ничего не ждет.
Ainura Nursultan
Да эти женщины уже и так жестоко наказали сами себя этим самым абортом-многие рано или поздно осознают это
Про небеса не знаю, а тут её когда-нибудь да настигнет несчастье, если не её, то из-за её поступка будут страдать близкие и любимые ей люди.
Хрычёва Елена
Этого никто не знает. Хоть раскаялись, хоть не раскаялись, грех от этого не меньше. Он безграничен. И нет таким женщинам прощения!
может хватит мусолить эту тему, заняться больше нечем?
Ainur Danabekova
ты знаешь, раньше думала, что ждет обязательно АД, теперь так недумаю, т. к. возникает вопрос: А есть-ли Бог вообще? Может нам навязали все это, чтобы управлять массой людей? По поводу законов Божьих того-же мнения!!!
Юлия Т.
это не только женский грех, а побольшей части мужской, только они об этом вообще не задумываются
OK
Olen'ka Kagirova
скорее она мужчин ждет, которые допустили такую ситуацию, и нет вообще никакой кары, ее люди придумали
фигней страдайте.
а какая кара ждет тех, которые не исправлением своих грехов занимаются, а копанием в чужих?
Вспомните притчу о фарисее и мытаре.
И удачи вам.
На счет кары: для каждого будет своя - многое зависит от того в каких условиях вырос человек и до какого греха опустился...
Ирина Кигель
надеюсь их помилуют там. ведь многие не от хорошей жизни грешат так. а вобще я за аборты... уж всё лучше чем потом их в детдома отдавать.. бросать на произвол судьбы.
Эти вопросы в компетенции Всевышнего, и это к лучшему
возможно, бесплодие в следующей жизни....
Бог милостив
Этого тебе точно не скажет никто на Земле. Я в этом уверен.
если аборт был сделан по мед. или соц. показаниям, и не было другого выбора - то ничего (ну я так думаю) , а если на ромашке погадала, что надо делать - то будет не на небесах, а на земле, а вот что именно - не знает никто!
racha555