Если по мед. показаниям, то это общее горе в семье, надеюсь, что в таких семьях отношения не портятся, им и так горько пришлось.
Ну и ещё, конечно, бывают "товарищи", которые по пять раз в год аборты делают, и она и он согласны и не видят в этом ничего дурного. В таких союзах тоже, разумеется, портиться нечему.
Во всех остальных случаях - даже если по размышлении партнёр и партнёрша пришли к обоюдному согласию: аборт (т. е. никто ни на кого намеренно не давил) - считаю, что отношения испортятся: нормальному человеку нелегко принять аборт на подсознательном уровне, хотя на сознательном вроде согласились. Вот и начинают искать друг в друге виноватого
Беременность и роды
как вы считаете, между людьми, которые сделали аборт, портяться отношения?
Нина Киселева
я знаю пару где женщина оч. хотела реб, а мужчина сказ., снач., что вроде хочет, но через день передумал.Она сдел. аборт(медикаментозный)-но по моему мнению_это тоже аборт. Женщ. любила этого мужчину...но и детей хотела, поэт. через годик вроде как уговорила его сдел. ей ребенка. Она благополуч. заберем..Он женился на ней.У них родился ребенок. Но я до сих пор жду от этого мужчины подвоха. мож. с виду они конечно счастливы....но меня коробит вся эта ситуация....год назад ребенок нафиг не нужен был...а тут нужен. Условия жизни были у них всегда нормальные. Ужасно жалко нерожд. младенца!
Какие могут быть отношения между убийцей и ее жертвой?
Если это их совместное решение, то почему они должны портиться? Если настоял один - конечно испортятся.
Не портятся.
Если отношения перед этим были на грани разрыва, то после аб люди сразу разбегаются
Не обязательно должны испортиться отношения! потому что ситуации разные в жизни бывают, если люди адекватные и нормальные, не уроды моральные, то они переживут и это, каждая ситуация индивидуальна!
думаю, что портятся
убить ребенка невозможно просто так, без последствий
убить ребенка невозможно просто так, без последствий
Смотря какая причина
Валерия Глущенко
тут смотри не смотри, а они портятся, вплоть до разрыва
Смотря какие обстоятельства, заставили вас это сделать, и смотря какие чувства вас связывают обоих.
в нашей стране, к сожалению, аборт является средством "контрацепции" И если это обоюдное желание, то почему должны испортится отношения? Все зависит от культурного уровня человека.
Похожие вопросы
- Как вы считает,что же лучше,сделать аборт или родить и отдать ребёнка в детский дом??
- Вот говорят, что девушки, которые сделали аборт очень жалеют потом об этом...
- Как успокоить подругу, которая сделала аборт и не может себе этого простит?
- Как считаете, какая кара ждёт на небесах женщин, которые сделали аборты и не расскаялись в содеянном?
- Является ли мужчина соучастником аборта, если он продолжает жить с женщиной, которая сделала аборт?
- Срочно!!! Подскажите как назвать девушку, которая сделала аборт (точнее обозвать и одним словом!!!)!!!
- девушки которые сделали аборт,Вы не жалеете об этом?
- В женской поликлинике по кабинетам бегал мужчина и с криками и руганью искал врача,который сделал аборт его жене,может
- Она очень умная? Или самая умная? Вот на форуме прочла отзыв женщины. которая сделала аборт и не жалеет
- Вот женщин, сделавших аборт, считают убийцами....А почему врачей называют ПАЛАЧАМИ???(вн)