Беременность и роды

Как вы думаете надо ли судить тех врачей которые делают аборты?

Мария Айтиева
Мария Айтиева
1 775
нет, это их работа. насильно думаю, они не делают их.
Елена Ермак
Елена Ермак
318
Лучший ответ
Котенок Лидер Не совсем так. Для получения диплома приходится их делать, это акушерско-гинекологическая операция.
За что? Это их работа, они проводят операцию.
А вам в вашу голову чудную не приходило то, что эти же врачи помогают появиться на свет сотням детей? Давайте всех в тюрьмы а рожать дома будем с повитухой бабой Клавой. ))) Классная перспектива.... слава Богу что мне больще рожать не придется. , а то будет у власти такой как вы умник и будет хаос и с деторождением и с абортами, не дай Бог.
Zina .
Zina .
66 765
За что? За то что они делают свою работу?
МГ
Майя Голик
91 667
нет. Они выполняют свою работу. Аборт - сугубо личное, самостоятельно принятое решение женщиной, которая идет его делать. И никто за ее поступки не в ответе
Инна ???
Инна ???
70 524
Да на кол их!! ! На кол!
Таня Полякова
Таня Полякова
59 491
нет.
Нет
ГМ
Гуля Майер
55 255
А Вы как думаете, стоит ли судить ветиринаров которые кастрируют животных????
не судите...
если они делают это подпольно, то судить нужно всех! и врача, и бабу и того, кто денег на все это дал!
Ксения Изотова
Ксения Изотова
39 506
да. . и баб, которые по собственной прихоти идут на аборт - тоже
Нет
за что???
Julia Kozlova
Julia Kozlova
35 060
запрет абортв уже пройденная тема - ни к чему не привели. не нужен женщине ребенок найдет как избавиться
за их работу???
Они выполняют свою работу.
Был бы спрос /на такие услуги/, а предложение найдется.
Нет
Наталья Зорина
Наталья Зорина
12 953
А аборты у нас разрешены... так что упс.. .
Давайте мужиков судить которые резинки не любят, вот тогда и вопросов не будет!!!!
Марина Хомич
Марина Хомич
12 356
Всех не пересажаете! Нет!
Аборты еще и по мед показаниям делают, экстренно
а кто мы такие чтобы судить и осуждать? Такие безгрешные, что в праве указывать что делать и как жить. Не судите, да не судимы будете. Заповедь из библии.
А за что их судить???? у каждого своя работа кто на что училса, вам то какое дело к ним или абортам.
Их за другие убийства не судят, а вы за аборты хотите?
Nataliа
Nataliа
3 768
нет, это обычная операция. не судят же врачей за то что они удалили аппендицит или зуб мудрости, который ужасно мешал и травмировал десну.
Почитайте книгу или посмотрите фильм "Казус Кукоцкого" Все сразу поймете. Даже, если запретить аборты, их все равно будут делать! Только с криминальным, летальным исходом!

Принимает решение об аборте не врач, а женщина! И, знаете, лучше сделать аборт, чем родить никому не нужного и навсегда лишенного родительской любви человека! А еще хуже-инвалида!
А на аве, это типо, мозг выпирает?
Мария Айтиева это вообще к теме осужения не относится
Динара Абыкеева Аплодирую....+1000)))
идиот совсем чтоли? Вообще не понимаю людей которые против абортов...
Олеся Лапина
Олеся Лапина
2 384
хоть суди, хоть не суди - пока есть спрос, будет и предложение. А мы и так все будем судимы в конце жизни...
это их работа. а вот выбор делать аборт или нет стоит уже за женщинами, и судить вообще никого не стоит, мы все люди!
Врачи тут не при чём! Они выполняют свою работу. А вот те кто в принципе решается на аборт я не понимаю...