Беременность и роды
Врачи, которые делают аборты женщинам, любят людей?
Это от профессии не зависит!
Любят.
И не судите, да не судимы...
Вот не надо виноватить врачей! Они что, насильно хватают за руку несчастных беременных и делают им аборт? Они просто делают свою работу, вот и все
Кто-то должен заниматься и этим, хоть от криминалов ушли и уменьшили материнскую смертность!
Думаю, больше чем я или вы.
да, поэтому и делают, чтобы бабы не подохли, делая подпольные аборты
Любят любят, они просто работают вот и все.
Вся ответственность на женщине, при чём тут врачи? для них это операция, которую они должны сделать без вреда пациенту.
еще как любят. спасают детей от хренового существования нежеланной обузой. . спасают женщин от испорченной жизни..
а если не будет этих врачей, придет женщина к бабке, та ей спицу втык и все, летальный исход! врачи тоже в некотором роде спасают жизнь
врачей, которые делают аборты надо прилюдно расчленять вместе с этими женщинами!!!
Они просто работают
доктор которая ремонтировала и единственная, кто согласилась оставить мне обе трубы делает ещё и аборты! и мне на это было всё равно-ведь я хотела ребёнка и я после операции целовала ей ручки!
Деньги любят - это точно.
а если не они то кто тогда.... ведь дурам женщинам не прикажешь не спать со всеми подряд....
любят
что за бред? у каждого своя работа, у этих женчин тоже есть дети, они так же их любят, вы все так осуждаете аборты... а если это необходимо, а вдруг инфекция, или еще что-нибудь, бывает же такое когда необходим аборт! аборты делают на малых сроках, когда еще там ничего нет-просто плодное яицо, но аборты на сроках когда уже и рожают-вот это я осуждаю! а так эти жнчины делают свою работу, ва м то какое дело??
деньги любят )))))
Они любят деньги
нет это бездушные люди
Да, они избавляют зародыши от тягот жизни.