Беременность и роды
А почему женщины частенько делают следующие заявления....
Мол все орали и ты по орешь, всем было больно и тебе тоже, да всех режут а ты что особенная и что тут такого. А когда трахалась тебе больно не было....Это что? Женская месть? Ненависть? Откуда столько негатива?
Несчатные женщины так говорят. Пожалейте их. Видно жизнь их сделала такими. :(
Это обыкновенный цинизм медиков.
Вы думаете -они раковых больных жалеют?
( А ВАм совет - перед родами не надо думать о негативном. Дайте себе установку на отличный исход дела. В конце концов можно за деньги договориться с хорошей акушеркой.)
Вы думаете -они раковых больных жалеют?
Незнаю, мне когда я шла рожать такого никто не говорил. Наоборот, подружки говорили - небольно, теримо, подбадривали. Да и я сама сейчас всех беременных знаомых так же подбадриваю, зачем пугать, когда и так не до себя от переживаний. Ничего нет лучше чем положительные эмоции перед родами!!!! А насчет резать - подруга у меня вот-вот родит, тоже спрашивала - больно или нет когда режут, зашивают, я ответила честно - нет. Это ведь и правда не больно.
И акушерки у меня золотые были, ничего такого не говорили, поддерживали.
Я в такх случаях сразу на х.... посылаю. - Всех посылают и ты сходи .
Вот так и надо С такими уродами разговаривать.
МИР ВАМ !!!
мне ничего подобного не кричали. . наоборот.. . успокаивали и даже смешили.. .
а вообще.. . злые люди стали.
А я на такие ответы внимания не обращаю и сама стараюсь так не отвечать! Просто есть такие люди! Они думают, что все в мире живут так же, как они - ХРЕНОВО. И иначе быть не может!! ! Ну, а мы то с Вами знаем, что роды - это не страшно и, самое главное не так больно, и орать - это дело добровольное! А уж, когда трахались, так вообще было сказочно и здоровско! А уж детки после этого траха получились самые красивые и умные, нечета тем у которых родители и трахались коряво, и рожали через жопу.. . Теряя сознание от того, что эту жопу еще и разрезали поперек.. .
Накипело!!!
Это РОССИЯ!!!!
Нет, это скорее от воспитания и культуры человека . Внутренней культуры.
В одном и том же роддоме мне пришлось видеть как и тех, о ком вы говорите, так и вполне нормальных, понимающих и старающихся как-то помочь. Даже словом, простой улыбкой.
Может быть вам покажется странным, но после того как я родила, но ещё даже в палату меня не перевели, мне принесли чай с булочкой и сказали : "Скушай, дочка"
акушеры мужики у нас тоже самое кричат!!!!
это люди которые считаю рожениц полнейшим быдлом.. .
а лучше рожать в частных клиниках, там хоть по человечески относятся...
Ой, я надеюсь мне такой акушерки не достанется! А от других женщин я такого пока не слышала, а если услышу, то высскажу много всего и матом...
Они считают что пережили больше других, и все знают. Им обидно что их резали, а кого-то не будут.
Акушеры каждый день это наблюдают- вот их сердца и очерствели!!!! Бездушными стали!!! Бывает....
а мне говорил гинеколог на обычном осмотре "че брыкаешься, я не больше полового члена пихаю"
ахаха, класно написала!)))
блин надеюсь мне такого не скажут, ну а если скажут создам проблемы!! ! в работе акушера!
это ужасно, я с этим сталкивалась, и врач ответила на мои слова: "ой, как страшно, наверное сильно больно будет?... "-"надо было девять месяцев назад думать больно или небольно, а теперь поздно думать, терпи"..может это и не так грубо как бывает, но мне тогда было обидно, вместо этого хотелось бы слышать слова поддержки.. и от девушек рожавших тоже гадости слышала.. это просто люди такие злые, равнодушные,
Кошмар какой!! ! Я, к счастью, никогда такое от женщин не слышала!! ! Эт какие-то идиотки такое говорят!! ! Наоборот, может все и орут и всем было больно, а вот тебе будет небольно, орать ты не будешь, и резать тоже не будут!! ! :)
Ольга Пучкова
Это я здесь читала обычные женщины не акушерки писали
ага месть точно, ненавижу когда так говорят тоже! Типа мне было хреново значит и ты не расчитывай на лучшее!