Беременность и роды

по каким показаниям делают вынужденный аборт после 12 недель? у кого-нибудь такое было?

аборт делают до 11 недель. а потом вам будут делать искусственные роды-в околоплодные воды вводят раствор с солью и ребенок просто, как в кислоте сгорает. потом вызывают роды. делают это обычно на 16-20 неделе. аборт могут сделать предприимчивые гинекологи до 13 недель (за деньги). официально и законно это запрещено. искусственные роды делают по многим причинам-изнасилование, уродство, психические заболевания, если маме нет 18.я не знаю, почему вы задали этот вопрос, но не надо "этого" делать.
Алла Протас
Лучший ответ
1.Серьезные заболевания беременной женщины, которые могут представлять угрозу для жизни во время беременности: тяжелые пороки сердца, тяжелые заболевания почек и печени, заболевания щитовидной железы (гипертиреоз, гипотиреоз) , онкологические заболевания, сахарный диабет, заболевания глаз и др.
2.Краснуха у беременной женщины.
3.Наличие у плода серьезных пороков развития, обнаруженных на УЗИ во время беременности.
Женщине с кем лежала в больнице на сохранении сделали на 15 неделе аборт, т. к. у нее на 15 неделе отошли воды. Ребенок был жив, но не жизненно способный. Аборт делают если мама серьезно переболела во время беременности (но если мама согласна рискнуть и воспитывать инвалида, то она вполне может отказаться от аборта) . Делают еще по той причине, что беременность может стоить жизни матери.
Рассказывали историю когда мать принудили к аборту, т. к. у нее был жуткий токсикоз и к концу первого триместра похудела до 35 кг и продолжала худеть (правда или нет не знаю, просто рассказывала женщина историю знакомой)
Olga Кostomarova
зымершая беременность, генетические заболевания (это сама мама решает будет она рожать такого ребенка или нет) , угроза жизни мамы и тп
если мама переболеет краснухой например.
Бог миловал.