Беременность и роды
Что нужно для аборта до 12 недель (анализы, УЗИ и тд) и сколько это займёт по времени
Кто сталкивался, как быстро происходит процедура аборта до 12 недель. Читала статьи и написано, что проходят психолога, анализы ждать 2 недели. А сейчас праздники и возможно ли это все успеть. Может кто сталкивался и проходил уже это все, что нужно проходить сдавать и сколько по времени это занимает. Сразу скажу, ребёнок у меня уже есть, ей 1.4, я её очень люблю, муж есть, но с двумя не справимся финансово. Беременность получилась совсем не по плану, пила противозачаточные, которые назначал гениколог и год все было нормально с ними.
Сделай в частной клинике, без психологов и выноса мозга
Первое - посещение врача.
а дальше по плану - анализы, направление....
если знали - что беременна, почему не сходили в врачу до праздников.
тем более определили свой срок.
после 12 недель это уже не аборт, не делают
тем более определили свой срок.
Родите Вы этого ребёнка. Зачем убивать? Ваши дети будут прекрасно общаться, разница в возрасте у них будет отличная. Если б я подумала раньше, то родила бы детей с небольшой разницей, потому что чем разрыв в возрасте между ними больше, тем дети дальше друг от друга. Дети всегда появляются "не вовремя". Но потом дадут ли их Вам - большой вопрос. Дети - главный капитал человека, семьи, общества. В общем, не творите глупостей.
Я всю жизнь мечтала о сестре, чтобы на все праздники собираться вместе семьями, а мама сделала аборт. Вот теперь мучаюсь от одиночества, особенно на новый год
Посмотрите фильм под названием «Безмолвный крик». Здесь с помощью ультразвука снят один из абортов. Зрелище страшное… Когда орудия убийства проникают в матку, эмбрион чувствует присутствие постороннего тела и начинает сопротивляться, делая резкие движения. Частота сердцебиения с нормальных 140 ударов в минуту возрастает до 200. В момент же, когда хирургическое орудие убийства касается эмбриона, происходит невообразимо ужасное! Зародыш открывает рот в безмолвном крике и умирает!!!
Может быть Вы поймёте, что аборт - это не выход, что это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.