Беременность и роды
Почему мог случиться выкидыш на 12 недели.Анализы были хорошие.Анализ на гормоны только не здавала?
Чтобы ответить более точно, надо бы знать, был ли ребёночек живой или выкидыш произошёл уже при погибшей беременности? Как проходил: с долгой перед этим "угрозой" или внезапно.. . Надо бы обследоваться на антитела по токсоплазмозу, герпесу. цитомегаловирусу. Проконсультироваться у генетика. А вообще - бывают и несчастные случайности.. . Предохраняйтесь 6-8 месяцев, чтобы успеть восстановить силы и дообследоваться - и всё будет в порядке. Удачи!
Выкидыш вызывают самые разнообразные причины, которые чаще всего не поддаются определению. В первый триместр причиной выкидыша чаще всего становится хромосомная аномалия, когда у плода нестандартный набор хромосом. Большинство хромосомных аномалий возникают в результате дефектов яйцеклетки или спермы или в связи с временной проблемой деления зиготы. Среди других распространенных причин выкидыша специалисты выделяют следующие (однако это далеко не исчерпывающий перечень) :
Гормональные проблемы, инфекционные заболевания или проблемы со здоровьем у женщины
Нездоровый образ жизни (активное курение, наркотическая зависимость, плохое питание, злоупотребление кофеином, радиация или контакт с токсичными веществами)
Неправильная посадка яйцеклетки в матку
Возраст матери
Травма матери
К факторам, которые якобы могут спровоцировать выкидыш, можно отнести также секс, тяжелый физический труд (особенно во вредных условиях) или физические нагрузки.
Неправильная посадка яйцеклетки в матку
Возраст матери
Травма матери
а узи делали?? ? если тонус то могло и из-за етого случиться.. . у меня на 5й недели обнаружили тонус, поставила угрозу выкидыша, но постельного режима не понадобилось.. . хватило таблеточек.. . когда тонус прошел, началась обячная беременность...
Все случается по воле Божией. Нам не известны мысли Бога. Может для того, чтобы было много трудностей. Что дается с трудом, то больше ценится.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
может у вас был сильный стресс ?