Беременность и роды
Из за чего мог произойти выкидыш на 12 недели
Если знать, КАК он проходил, живой ли был ребёночек или замершая беременность - можно было бы ответить подробнее. А так, теоретически - на первом месте, конечно, инфекция (самая разная) , кроме того, гормональная недостаточность, патология развития матки, ну и генетика.. . Желательно предохраняться в течение 6-8 мес. , а за это время пройти нормальное обследование, пролечиться - и всё у Вас будет в порядке! Удачи!
Только врач может ответить. А в инете такое спрашивать, это конечно ВАУ....
много есть причин. может резко встала, может плодное яйцо плохо прикрепилось к матке, может тяжесть подняла, может сексом занималась....
У меня тоже был. Правда несостоявшийся - замершая беременность. Сдавала анализы до и во время беременности - диагноз был один - здорова! А на 11-12 неделе начались выделения - выскабливание ...:(
Потом опять бесконечные анализы, проверки. Вот и выявили инфекции, у мужа недолеченный с бурной молодости хламидиоз, у меня откуда-то уреаплазмоз. В скором времени пойду на гормоны сдавать, неизвестно что еще там будет. Да и врачи наши тоже профессионализмом не блещут - беременную женщину садить на кресло и щупать и давить что есть силы, потом 2 дня живот болел. Вот все в куче и дало такой результат. Сейчас вплотную занимаемся лечением. А перед тем как планировать следующую беременность я действительно схожу в церковь, поставлю свечку и буду молиться, чтоб все было хорошо! Чего и Вам желаю!
скрытая инфекция, причем из тех, которые не входят в обычный набор анализов
внутренняя инфекция
Из-за чего угодно. А вы думайте, что этот не родившийся ребенок оставил место в этом мире для другого. И может родив его вы будете это вспоминать. У меняч было также. И сейчас я бы другого, вместо того что есть не хотела бы.
Организм когда чувствует какую то патологию отторгает плод. Либо скрытая инфеция-ураплазмоз, токсоплазмоз и др. Сдавать кровь на анализы нужно.
Очень жаль...