Беременность и роды

У меня произошёл выкидыш на 4 недели.Чистили.Как жить дальше не знаю.Только слёзы и боль....

Постарайся успокоиться. Да.. тебе нелегко сейчас, но всё еще впереди. Выкидыши на ранней стадии беременности происходят зачастую из-за, что ребеночек не жизнеспособен. Организм сам как бы отторгает его. Не стоит сильно плакать, у вас вся жизнь впереди. Вот у нас почти год назад умерла двухмесячная доченька. Жить не хотелось... но со временем боль немного, но проходит. Оно никогда не забывается, я знаю, поэтому держитесь и беременнейте снова!!!
Маргарита Чубова
Лучший ответ
Это неприятно, но эта боль быстро проходит Впереди ещё столько всего ...Возьмите себя в руки, всё поправимо
Дальше надо жить... бог не дает испытаний больших чем мы можем вынести... У меня то же были слезы и боль когда на требование выписать моей дочери дорогостоящее лекарство врач ответил зачем Вам такое дорогое? Она же у Вас инвалид детства первой группы и беспереспективна.... только у меня эта боль теперь пожизненная... надейтесь, а еще лучше твердо верьте, что все будет хорошо!
это не конец света.... ничего СТРАШНОГО не произошло...
Как о этого жила, так и дальше будешь жить. Ещё забеременеешь.
Может быть мой ответ вам покажется циничным но ведь бывают случаи и похуже : когда была в роддоме на практике у девушки была замершая беременность на сроке 25 нед, ее обкололи окситоцином и заставили рожать, промежность разрезали да еще и плод по частям доствали и такую процедуру она терепела в третий раз, и каждый на таком большом сроке . У вас все прошло гораздо легче, поэтому вытрите слезы и отпустите этого ребенка, а после выкидышей следующая беременность наступает быстрее, хотя и говорят что желательно подождать полгода -год, но сколько слышу, женщины беременеют через 2-3 мес и рожают здоровых малышей . Дай вам Бог всего хорошего !!!
Тамара S
Да, это плохо! У нас с женой такая же ситуация была, сказали через 3 года можно беременнеть. Мы только 1.5 выдержали и у нас двое!!!
Дарья Гунарь
вас подбодрит, если я скажу, что после чистки быстрее беременеешь? ! у меня было бесплодие, а после остановки таким образом (тоже выскабливали) кровотечения я забеременила через 2 месяца. успокойте себя тем, что это поизошло не по вашей вине. ну, что глупое типа "ребенок сам не захотел" и простите его. все будет хорошо
=S=N= +++
У меня было 2 выкидыша и нескончаемые неудачные попытки забеременеть. Я не сломалась. Хотя порой хотелось лезть на стену или повеситься. Мне помогла святая Матронушка. Сейчас 14 недель. И я верю, что всё будет хорошо. И Вы верьте. Всё наладится. Господь поможет. Только не теряйте надежду.
Катюша С
Бедная девочка, как я Вам сочувствую! !
Поправляйтесь скорее! Если Вам хочется ребеночка, то получится еще!

Прочитала Ваш вопрос, и даже сердце заныло.. .
Счастья Вам, милая.
Понять (какбы горько это ни звучало) , что.... Что ни делается все к лучшему!!!! по ПРОСМОТРУ тоже не очень все хорошо получалось)
Будут дети и ЗДОРОВЫЕ!!!! Не печальтесь, Вы не отказались от "счастья материнства сами", Вы не прервали сами беременность - поэтому Вашей вины на этом НЕТ!!!! Все будет и в тот срок, который Вам предначертан!! !
Успеха Вас во всех Ваших Делах!!!
Лина Симонова
было тоже самое ( тут нужно только время, хотя конечно оно и не всегда помогает. Я вот до сих пор вспоминаю этот период в жизни и всеравно больно ( самое главное не отчаиваться и верить что все будет хорошо! У вас обязательно будут детки!! ! Счастья и удачи вам!!!
Tatiana Kazantseva
НЕ ПИЧАЛЬСЯ, РОДНАЯ!!!! Я два раза через такое проходила, я знаю как это.... Соберись и не теряй надежды ведь ничего в нашей жиздни не бывает случайного.. . значат когда ты зачнеш опять ребенка все уже будет как нужно, и ты обретеш свое счастье.. . не теряй надежды, Ведь ты же знаеш - у тебя все будет ХОРОШО!! ! верь в это
Sei Niaz
видимо он не был готов придти в эту жизнь, ты молода, восстанавливайся, немного поплачь, и отпусти его, все будет хорошо
Всё будет ХОРОШО!! ! У меня была замершая (чистили) в 34 года, а так хотелось второго. Пережила! Бог дал сынишку мне в 37 лет, я счастлива!! ! И у вас ещё будет ребёночек, обязательно!!! Удачи и здоровья!!!
V*
Veronika ***
всё ещё получится
Выкидыш, как правило, случается при отклонениях в развитии плода. Или при резус-конфликте. Природа мудра. Нужно пережить, переболеть, поднять голову и жить дельше.
Ольга Волкова
Держись. У меня тоже такое было, беременность закончилась на 8 недели. Было очень больно, сердце разрывалось, постоянно про это думала, плакала, не знала за какие такие грехи мне такое наказание. Отходила около 2 месяцев, потом легче стало, муж всегда был рядом, успокаивал. Вот сейчас Бог опять послал мне ребеночка, уже 27 неделек. Верю что все будет хорошо. У вас тоже все наладится, будут еще детки, обязательно будут. Крепитесь.
Всё будет хорошо. Не Вы первая, не Вы последняя! Детки трудно даются. И у Вас всё получится, только после того, что случилось не стоит торопиться, нужно подождать хотя бы год, окрепнуть физически и морально. Потому что сейчас у Вас ослаб иммунитет, да и нервишки. А как окрепните, так бог Вам в помощь. Всё получится!
Нафаня *
Я пережила подобное, самое главное не впадай в заятжную депрессию (отчаянье не выход) . Это трагедия, сумей пережить, действительно время лечит. Пройдет время, ты сожешь выносить и родить прекрасного ребеночка, верь в себя!!!
M**i*a Gurbanova
не переживай!!! все будет хорошо! главное верить!!!! у меня тоже такое было... очень сильно с мужем переживали... а через год забеременела снова! и все было хорошо. даже на сохранение не разу не ложили! и у тебя все получится! надо просто подождать немного
попробуй отвлечся отправся куда небудь отдохнуть время лечит мне это очень хорошо знакомо так, что держись, попробуй найти поддержку у любимого человека .А малыш у тебя обязательно будет желаю удачи
не надо растраиваться, надо успокоится, подлечиться, набраться побольше витаминчиков и через пол годика, с новыми силами поробывать ещё и у Вас обязательно всё получиться!
крепитесь! всё обязательно наладиться! время-луший помошник поверьте!
Samal Kuzembaeva*
Дорогая, Инна. У тебя еще все впереди... не переживай. Все будет хорошо!!!
На все воля свыше.
бог смысл дальнейшей жизни