Беременность и роды
скажите пожалуйста из за тряски в поезде может ли произойти выкидыш на первой недели бер?или на первой недел ничего не
не может быть
Нет конечно.. .
Ведите обычный образ жизни... -это не болезнь...
Что за глупости? Нет конечно. Если оно там есть, то так зацепилось что только при очень слабом организме отцепицо и не от тряски, а по любому поводу.
Что ж это за поезд такой, в котором ТАК трясет, что внутренности вместе с беременностью выскакивают?
И как вы такой интересный срок себе определили?
да ты гонишь, у тебя еще и беременности как таковой нет)))) так зачатие только))))
Соглашусь с высказыванием МарК и Хитрой Лисы.
это кому как суждено. значит у вас что то не так пошло, а поездка в поезде это просто совпадение или еще больше дало. .
Я ездила почти 12 часов как только забеременела, и обратно ехала было 2 недели. За эти 2 недели что была в другом городе упала но попу сильно (зима) , но все было нормально. В течении беременности еще 3 раза ездила в другой город. Родила 1 год 3 месяца назад
Нет не может! И вообще выкидыши на ранних сроках ( до 5 недель) - это почти 100% хромосомные аномалии, возникшие в процессе зачатия
Нет такого понятия первая неделя беременности. В это время плодное яйцо еще по трубе идет, а выкидыш бывает только после того, как плодное яйцо имплантировалось в матку. Кстати, бывает, что оплодотворение произошло, а плодное яйцо в матке прикрепиться не смогло, тогда просто приходят месячные (иногда с не большой задержкой)
если бы так было, то я бы не аборт шла, а билет на поезд покупала)))
не может, а вот если ехать далеко, то от смены климата может. Осторожнее! Лучше не рисковать)))
я узнала о бер-ти в 5 недель. (сразу после задержки) до этого я и в поезде с отпуска ехала, и в фитнес клубе гири 8кг таскала, 3км в день пробегала, и тд. И ничего, дочь родилась 4400гр
на первой неделе, пьют и курят, (не зная о беременности) , занимаются экстремальными видами спорта, прыгают с парашюта и ни чё, рожают здоровых детей (если со всем этим завязывают в дальнейшем) ...