Беременность и роды

У меня щепетильный вопрос. Если первая беременность закончилась выкидышем, может ли вторая бер быть без проблем?

Пройти абсолютно гладко и без сохранения?
Конечно. Если устранить причины, вызвавшие выкидыш
Валентина Высоцкая
Лучший ответ
может
запросто. очень часто бывает
Конечно. Главное - после выкидыша дать организму время восстановиться. Минимум -полгода, при возможности и дольше. Попить витамины, укрепить здоровье. И, личный совет - сразу не бежать в больницу, как увидите 2 полоски.
Юлия Сидякова
может
Кисы обычно родют по 4 раза в год
Элла Толпеко
Разумеется, может. Так как каждая беременность разная.
может и у "без проблем" уже внуки ...и у её дочери - тоже "без проблем"
Да. Мой вариант
Ирина Дупак
И может и не может. Смотря что послужило причиной выкидыша при первой беременности. Если проблема системная, а не простой случайный сбой, то конечно, и во второй беременности эта проблема никуда не денется.
Анна Дальская
Светлана Молявко Извините, а как понять системная? Это что за проблемы?
Конечно, может. Если выкидыш - это следствие генетической ошибки. Вообще организм женщины должен проводить выбраковку уже на уровне зачатия, но иногда это случается чуть позже.
Моя третья беременность была замершей, потом я довольно быстро смогла зачать и родить третьего ребёнка.
Но в случае, если у женщины детей ещё нет, её страхи будут сильнее. Самое главное сейчас - пройти обследование, сдать необходимые анализы, чтобы исключить повторение. Если есть что лечить. а если нет - спокойно планировать ещё раз.
Невынашивание обычно ставят после второго выкидыша (замершей). Но это случается гораздо реже.
Алина Лиса
Может. ,не сомневайтесь.... У нас одна семья здесь родила двух прекрасных сыновей. А первый был выкидыш. Все будет хорошо.... Удачи Вам...!
Если подлечиться, то да
Галина Кузина
Вполне возможно, но точно скажут анализы, а не ответчики из майла. Проходимость труб, тест на фертильность и т. д.
Наталья Астанкеева(Заам) это где такое делают? я живу в центре питера. тут самое крутое только узи
по которому обещали младенца 5кг. дочка была при рождении 2100