Беременность и роды

За что так?Почему долгожданная беременность закончилась выкидышем?(((((((((((((((

Солнышко, да ты что? ! Сочувствую очень!! ! Ну наверное так надо.. . Хотя знаешь, если все-таки беременность была, значит ты способна забеременеть в принципе!! ! И это главное!! ! Значит надо будет еще раз попробовать попозже. И раз есть способность забеременеть, то и выносить тоже!
Надежда Никитченко(Трусова)
Лучший ответ
Людмила Санфёрова спасибо, большое....мне сейчас очень тяжело, я так ждала, муж так обрадовался, и тут....((((((((((((((((((((((((((((((((((((
плачу весь день сегодня, отправили с работы -говорят, что с таким видом работать нельзя....и почему-то произвольно при виде детей начинаются слезы - это нормально?
Детка, тебе 19 лет всего, какая там может быть ДОЛГОЖДАННАЯ? ? Когда ты успела пождать ее ДОЛГО? ? Не надо так драматизировать, долгожданная - это когда 10 лет замужем и все не получается, а у тебя впереди еще мно-о-о-го лет, успеешь. ))
Людмила Санфёрова ну вообще-то год - это не один день....тем более второй год пошел как мы с мужем стараемся завести ребенка....и сомневаюсь что это мало даже если у кого-то и дольше ждали....
Людмила Санфёрова и я сомневаюсь, что ты бы обрадовалась, если бы твоя первая беременность была выкидышем....
Кристина Гарага Какая разница сколько лет, если ребёнок был желанным!
Вопрос некорректен: не за что, а почему. Было бы за что - и вовсе бы не зачалось...
Так бывает, к сож...
понимаю как вам сейчас горько, могу утешить только одним- благополучная беременность и здоровый плод никогда выкидышом не заканчиваются (
значит что-то там пошло не так!
крепитесь-мы женщины все можем пережить.
Лечитесь и в следующий раз все обязательно получится!
Людмила Санфёрова спасибо....((((((((((((((((
Значит не время.. . Попробуйте еще раз! Удачи терпения вам!
Людмила Санфёрова спасибо....только врач сказала, что в течение полугода 50% вероятности еще одного выкидыша
это уже к Богу вопрос наверное
[..#regina Obaidulla..]
Я понимаю, что сейчас тебе тяжело. Надо пережить, перетерпеть и не зацикливаться на том, что над тобой какой-то злой рок. Жизнь такая штука, она преподносит частенько такие неприятные сюрпризы и справедливости в ней так мало.
Я тут недавно читала книгу Софи Лорен, она пишет о том, что долгое время не могла завести детей и у неё было 2 выкидыша. Но она не сдалась и в конце концов родила двух сыновей.
Мила Лебедева
Людмила Санфёрова спасибо....огромное спасибо за поддержку....очень нужна сейчас....спасибо ...
Это нужно пережить!! ! Все у тебя еще будет хорошо!! ! И не слушай глупых. .
Пролечись. Возьми те отпуск с мужем, поедьте может в какой то санаторий и отдохнете, и отвлечетесь и подлечишся. А потом принимайтесь за дело. И все у вас получится! Не накручивай себя и не зацикливайся.
Время поможет!!!
Юлия Файт
Да мало ли несправедливости в жизни происходит? И поверьте, ваша не самая страшная.
у меня было такое 4 года назад. но, через 2 года выяснилось, что я разочаровалась в муже и ушла от него. теперь думаю, что все, что ни делается к лучшему. не переживайте. все у вас еще впереди. просто начните с нового листа.
согласна с Юлией, значит были патологии и нечего даже жалеть. Пролечитесь хорошо, анализы сдайте, ответственно подойдите просто к своему здоровью только и всего.
Подобные вопросы лучше адресовать Богу. Он любит такие вещи делать.
М_
Марина _
ничего, посмотри на это с другой стороны, значит так было надо... не зацикливайся, приходи в себя лови позитив - это о, что нужно чтобы забеременеть снова и благополучно выносить. удачи, не кисни!
Алина Сабо
Светлана Унгефук Так и хочеться дополнить... На радуге зависни)))
родите позже здорового малыша и все будет у вас в порядке. Уныние ни к чему хорошему не приведет.
закон подлости. Лучше выясните причину почему случился выкидыш. И примите меры. Чем сидеть и воспрашать "за что"....
Людмила Санфёрова я вообще-то у врача уже была и врач сказала что плод не закрепился и у вас вышел вместе с кровью... я не диагноз спросила вроде как
сочувствую, значит надо подлечить свой организм, чтобы ты могла спокойно выносить.
Лапа Моя