Беременность и роды
Беременность после выкидыша!!
Всем Добрый день! Дорогие женщины, у кого такое случалось отпишитесь) была беременна, произошёл выкидыш в 5 недель беременности, сделали чистку, поехала домой все отлично чувствую себя хорошо) с момента чистки прошло 38 дней а месячные то не пришли и на тесте 2 полоски! ))))) я безумно рада. . Но как это так беременность после чистки (выкидыша) ...У кого было подобное и родился ли у вас новый малыш.... РАССКАЖИТЕ....
Автор, я искренне рада за Вас. И раз уж получилось, то все будет хорошо. Не понятно, к чему Хапни такое пишет (.
Но меня смущает чистка в 5 недель-там же почти ничего-максимум рисинка. Разве не само должно выйти?
Лидия Антропова
Вот не знаю на УЗИ сказали не все вышло, сделали мини чистку какую то.
сколько можно мусолить ваш тему ?? ну забеременела, иди скорее к врачу . он реальные истории расскажет
Лидия Антропова
Что значит мыслить тему? Я всегда задаются разные вопросы)) ) по ходу событий) а к врачу идти,... Вы знаете живу в посёлке тут специалистов нифига нет (((( они нифига не знают надо в город выбираться....
Вам врачи не сказали, что надо предохраняться надо минимум полгода? Теперь как Бог даст, причину выкидыша знаете? К врачу бегите, удачи вам!
Лидия Антропова
Вот Бог и Дам !! Наверное...
возможно и беременны. сдайте анализы.. . но нужно было подождать хотя бы полгода.
у меня между выкидышем и родами прошло 4 года. . когда забеременела очень боялась, поскольку говорят мол у матки память есть.. ну не знаю... знаю одно что нужно мыслить позитивно и настраиваться на хорошее, и конечно себя любить...
после выкидышей надо воздержаться от беременностей, могут быть и отклонения!
Лидия Антропова
Да ну Бросьте))) ) все будет ХОРОШО) я верю в Бога)
скорее всего вы не беременны. у меня после аборта еще 1.5-2 месяца 2 полоски было. поэтому вперед к гинекологу!
у меня была замершая на сроке в 13 недель, тоже чистили. но потом прописали противозачаточные на пол года, кучу анализов, обследование. пол года точно нельзя было беременеть, т. к. организм ещё не окреп и матка могла просто отторгнуть плод! но у меня и срок был больше! ! в итоге: пол года пропила "колёса", никаких обследований не делала (слишком тяжело все это было - 10 лет не могла забеременеть, а тут замершая по не понятной причине!!!) , только генетику и гистологию сделали сразу. ну и обследований не проходила - по анализам знала, что нет инфекций у меня и мне этого хватало! как говорится - плюнула на всё!!!!и через полтора года - познакомилась, развелась и сразу забеременела))) ) сейчас двойню ждем!!! !
так что не переживайте- если у вас организм сильный, ну плюс и чем раньше тем лучше к врачу обратитесь - есть вероятность доносить!! ! а вообще совет вам - плюньте на работу и хоть все 9-ть месяцев на сохранении будьте - тогда наверняка вероятность повышается))))
Лидия Антропова
Вот вот .) а я как раз работаю недавно устроилась и дочке ролик дома)))))) ) ха)))) ) вот такая ситуация)))))
Всякое может быть, но лучше не беременеть пол года
Если вы не хотели беременеть вскоре после чистки, то надо было предохраняться. А раз забеременели снова, то стоит настроиться на лучшее и рожать. Поберегите себя и все будет просто отлично ))) !
Лидия Антропова
Я хотела)))))))))