Беременность и роды

беременность после выкидыша. Какие витамины нужно пить в ранние сроки,чтоб сохранить беременность?

мне прописывали фолиевую кислоту, витамин е, магнелис в6,и утрожестан чтоб сохранить беременность, витамины для беременных стала пить с 12 недели
ОК
Ольга Каредина
Лучший ответ
Такое обсуждается с лечащим врачом, поскольку организм у нас разный и то, что подходит одному, второму противопоказано.
Может лучше у лечащего врача спрашивать?
Оксана Габелия
Вам прежде всего нужно выяснить причину выкидыша с вашим врачом, затем использовать эти знания при следующей беременности. Удачи вам!
витамин е, фолиевая кислота и максимум покоя
Тут не витамины нужны а таблетки да и лучше сразу как забеременеете к врачу....
поидее врач должен был прописать курс лечения на месяц витаминами, фолиевой кислотой и еще чем то - точно не помню, пейте компливит мама и фолиевую кислоту, витамин д3 вроде надо еще
Почему Вы спрашиваете об этом здесь? Кто здесь знает, по какой причине у Вас был выкидыш и ЧТО Вам надо принимать, чтобы он не повторился? К ВРАЧУ!!!!
вам должна была врач сказать.... ну самое банальное витамин е и фолиевую кислоту.
Виамины необходимо пить во время любой беременности. Но на сохранение беременности, витамины не влияют. Необходима коррекция гормонального фона. Это может сделать только врач.
мне витамины не прописывали, а дюфастон пила до 12 недель и фолиевую
дюфастон, только это не витамин, а сохраняющий бер-то гормон и не только
Все препараты только после консультации с врачем!
На ранних сроках мне аевит назначали и фолиевую кислоту, но лучше с врачом проконсультироваться. Может Вам, в связи с анамнезом, что-то ещё порекомендуют.