Беременность и роды

Я беременна 6 недель, какие есть народные методы чтобы организм отвергнул плод? т. е. произошел выкидыш.

Обратитесь в клинику. Есть медикаменты. На таком сроке достаточно одного укола. Это дело житейское, поймут и помогут.
Юля Глянь
Лучший ответ
у тебя фамилия сама за себя говорящая, Катя..
от криминальных абортов дохнут бабы-не слышала никогда? а если скорая и успевает до абортария ближайшего дотащить после криминального, то матку обычно отрезают ибо не остановить больше никак кровотечение..
иди в ЖК и делай как положено в стерильных условиях и у врачей, чай не в средневековье живешь
не гони дуру, никакой врач не посоветует молоко с иодом пить, если только твой врач диплом в подворотне не купила
Маша Феденко
Тролльский вопросы....
Инна Амбалова
убейся об стенку, криминальные аборты не просто так запретили.
Talifa Garipova
Дана Бердимбаева При чем тут аборт?
Луковицу во влагалище. Как прорастает, выдернуть с силой. Старинный метод.
Ага... врач молоко с йодои советует.. это что-то новенькое
Аборт - грех. Ребёнок хочет жить
Мария Ковтонюк
Оф аборт в клинике, можно травы посмотреть какие есть... но тогда будь готова к тому что ребенок может остаться а родиться больным уродом. А вообще шурши на аборт. Срок позволяет
Simba Altaeva L
Подорожник приложи
головой о стену со всей силы
Tea Kirkitadze
странный врач... жди 17 числа и все!
лавровый лист завари и пей но лучше не стоит своего ребенка убивать предохранятся надо
Ypol Mamanova
А в постель когда ложилась с мужем о чем думала?
не надо было.... чтоб потом не мучатся!!!! уродка больная
таких как ты в тюрьму сажать надо пожизненно. это убийство маленького человека
это грех и к тому же ты никогда не сможешь иметь детей!
и ты не человек а убогая тварь
Mila Qwerty
Маша Феденко не суди и не судима будешь, смотри как бы сама на аборт не пошла да еще не на один.. жизнь долгая и всякое в ней бывает
Наталья Бурычева Что за средневековье то?! Не сможешь иметь детей.. бред.. после абортов рожают еще хоть пять штук.
И аборты допустимы по срокам до 12 недель, там еще даже не человек, а козявка какая то.
Прежде чем такими словами кидаться, ты головой подумай, до человека может эта грязь не долетит, а на твоих руках останется.