Беременность и роды
девочки я беременна 6 недель,раньше тошнило а сечас два-три дня уже отлично все нет недомоганий,вообще все отлично!
что случилось ?почему так все резко переменилось?уже начинаю побаиваться может это не к добру?
еще раз 10 будет все меняться.... так что не переживай. живи спокойно. здоровья тебе!!!!
и почему все считают что беременность это болезнь? Всё отлично, значит всё отлично!!!! Малыш принят организмом, вы сошлись гормонами и теперь будете рости вместе спокойно все 9 мес.
токсикоз закончился!
Меня за всю беременность один раз стошнило и тут же вырвало, срок 3 недели. Больше никаких токсикозов у меня не было, всю беременностьь как сайгак пропрыгала. Радуйтесь.
Сплюнь!!!!
радуйтесь и наслаждайтесь затишьем :)
например меня тошнило редко, но метко! так что вы не обнадёживайтесь особо, что тошнота прошла. может у вас тоже мальчик, с ними обычно такое самочувствие у женщины.
Начался самый класный период беременности 5-7месяцев : ничего не болит, не тошнит и ещё не тяжело носить пузик. Радуйся жизни!!!
Значит беременность прошла))
Вы что, это замечательно, что токсикоза нет, в этом нет ничего страшного))) ) меня тоже в первые недельки только подташнивало, а потом ничего, боли только в низу животика. . многие специалисты пишут, что токсикоз-это почти как болезнь, посмотрите в инете))))) ) так что не переживайте Вы зря, все хорошо!!!
просто токсикоз закончился.
Ну так это же просто отлично! Вообще-то беременность не болезнь, хорошее самочувсвие в это время - просто замечательно, ваш организм принял все перемены, произошедшие с ним, так что все ОК! Желаю Вам родить замечательного малыша! Удачи!