Беременность и роды
Я беременна, 6 недель и простудилась (насморк), это опасно для малыша?
Лечитесь, главное, не медикаментами, а домашними средствами. Но не переусреддствуйте с медом и малиновым вареньем, чтоб у малыша потом не было аллергии. Всего по-немножку: лук тертый в нос закапайте, чесночок, теплые носки, медок, теплое молоко. И не переживайте -все у вас будет хооршо! Удачи вам и здорового малыша!
Сабина Керембаева
это все аллергены,мед особенно
Анюта Чернигова
Спасибо, большое!
Ну, про сопливых будущих мам ...незнаю.. незнаю, а вот про то, что лечиться надо и желательно народными средствами - это верно ...Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Скорее всего это не простуда. Насморк сопровождает почти всех беременных все 9месяцев. Это нормально, но пройдет только после родов.
насморк может и так быть.. нос заложен мало воздуха. .
если очень уж мучает капай детские капельки
пока не вредно но лучше не запускать дальше.
Промывай нос аквамарисом и можно капать в нос детским називином, он подходит для беременных
нет но берегите себя . пейте витамины, попейте шиповник для повышения имунитета, удачи и здоровья, не болейте!!!!
Анюта Чернигова
Спасибо!
Не запускай, промывай нос, лечись народными средствами. Выздоравливай
Пейто малину и аскорбинку нужно принимать в порошке. сделайте ингаляцию подышите над картошечкой. должно помочь и посоветуйтесь с врачем насчет имунных препаратов.
Елена Боженко
аскорбинка усиливает кровообращение это хорошо но не для беременых
Это не очень опасно, но лучше лежи дома и отдыхай. Смотри в лекарствах, что бы можно было беременным. Пей много кислого-это выводит токсины! Выздоравливай!
пока что нет)))
Если будешь лечить, то нет. Я обе свои беременности на этом сроке болела. И вроде все в порядке.
Я тоже переживаю. . гдето на 4-5 недели переболела ангиной...
Анюта Чернигова
Спасибо!!!
Сабина Керембаева
вот это опасно!
Ирина Ефимова
Та же ситуация, Ангина на 2 недели...
Не особо опасно, беременные часто простужаются на ранних сроках (сама 2 раза переболела) , глвное не запускайте болезнь, лечитесь народными средствами или безопасными для малыша... Проконсультируйтесь со своим врачем...
Главное вылежаться, капай нос детскими каплями, пей чай с лимоном, от кашля мжно при беременности алтейный сироп. И самое главное не переживай, беременным нужны положительные эмоции.