Беременность и роды

делается ли аборт после 12 недель?

опоздали....
Symbat Zhamantaeva
Лучший ответ
За деньги В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ. , даже в государственной за деньги можно договориться, деньги все решают и это факт
конечно. по мед. показаниям и.. криминальный
Да. Моя знакомая в 16 недель делала. Просто потому, что передумала (без каких-либо "серьезных медицинских показаний")
Просто насчет последствий никто никаких гарантий уже не даст.
Но дочь потом она без проблем выносила и родила.
по мед показаниям, либо нелегально
только по серьезным мед показаниям
вакум делается до 4 недель, а аборт до 12 недель
Диего
да, только называется он уже по- другому
По медицинским или социальным показаниям. Или как обычно, за деньги. Платишь бабки, и сделают хоть на 9-м месяце... сплош и рядом практикуется. Моя бывшая школьная подруга делала в 14 недель, так у нее получилось. Пришла в частную клинику, очень просила, за дополнительную плату почистили.
Только по серьезным мед показаниям.
на фига нищету плодить
Наталья Зыкова
Нет.. . Только, если есть медицинские противопоказания, вызывают искусственные роды и ребенок рождается мертвым.. . Во всяких там подпольных клиниках делать не советую, т. к. можете со своей жизнью распрощаться!
Это уже называется преждевременные (или искусственные ) роды ...но после этого ОЧЕНЬ мало шансов в будущем иметь детей ...Так что лучше хорошо подумать, прежде чем принимать ТАКОЕ решение ...
M Sh
искуственные роды
ты дура? там уже человечек сформировался! а ты его убить хочешь! предохраняться надо!
и ты опоздала...
Алла Одинец
не делаите. уже сердечко бъется. сделать легко, а потом всю жизнь помнить будете.
нет
Anait Meloyan
А надо ли...
Врачи несут ответственность только до 12 недель...
Alina Olasiuk
это будет не аборт а преждевременные роды. Делают официальто только если обнаружены серьезные патологии ребенка.
по мед показаниям делается стимуляция, А ЭТО ПРИРАВНИВАЕТСЯ К УБИЙСТВУ.... надо заранее заботится о контрацепции граждане, ну уж если так получилось, на худой конец ПОСТИНОР, в короткий срок после полового акта.... А АБОРТ И СТИМУЛЯЦИЯ ЭТО КОЩУНСТВО, и происходит это все по вине безголовых идиотов которые не умеют предохраняться!!!! СНАЧАЛА КНИЖКИ ЧИТАТЬ НАДО . А ПОТОМ УЖЕ ЛЕЗТЬ ДРУГ НА ДРУГА....
Korkesha ...*))
нет
ему ведь уже три месяца. у него сформированы нервные клетки. так что он будет чувствовать БОЛЬ. вы в курсе? сердце у него оже есть. он уже выглядит как практически сформированный человек. ручки, ножки, носик почти 2 мм. а у вас по показаниям или по желанию или с папашей поссорились? подумайте и взвесьте все ще и еще раз. отнять жизнь недолго а подарить.. . может и не сможете потом. даже после аборта не у всех получается. а вам или аборт (но можете и не успеть пока анализы сдадите - это минимум неделя или две) а потом это уже искусственные роды. а они морально и физически тяжелеее и опаснее. и еще на вас будут давить если не платной конечно. а в платной иногда такие спецы с купленными дипломами работают. кроме того вы скорее всего будете видеть как он умирает. не дай Бог такое прежить. у знакомой по мед. показаниям искуственные роды были. так она так ревела. пока снова через год не забеременела - просто желания жить у не не было. в некоторых клиниках отдают потом для захоронения.. . так жалко.
не желательно!! !
Катя Аблец
уже поздно, рожайте