Они делают это потому что думают только о себе. Это может происходить в неполноценных семьях, в будной семье или там где люди думают что потолстеют после родов.
Я хотела сделать аборт, но было поздно, а теперь понимаю что это прекрасно когда в доме дети. У меня двойня, им по три недели.
Сейчас ждём третьего ребёнка.
Я самая счастливая мамочка на свете!
Беременность и роды
Как Вы думаете, почему девушки делают аборт и в какой бы ситуации и Вы сделали бы???
Когда не готовы к материнству.
глупый вопрос. . делают, потому что не нужен ребенок.. . других мотивов нет.
Наверное делать не стала бы.
Очень детишек хочется!!!!
делают аборт если беременность нежеланная. если бы я не дай Бог сейчас забеременела, то тоже бы сделала аборт.
раз рожают для себя, почему вы думаете, что нужны какие-то объяснения?
страх. неуверенность.
я сделала когда произошла ошибка - несмотря на таблетки я забеременела, когда пила сильные снотворные. рисковать и рожать больного ребенка я не стала
Если бы у меня было 4ро детей, младший грудничок и я бы забеременела вновь. Да и то, не уверена что пошла бы на аборт.
сексом надо меньше заниматься
Если бы забеременела "случайно"...то есть или бы противозачаточные подвели или презерватив порвался.. то есть не по моей вине, если бы забеременела от насильника, если бы по медицинским показаниям был бы назначен аборт.
У меня были на то причины, и не хочется их разглашать! Немножко дам понять, я не хотела рожать ребёнка без отца. Я родила двоих детей в браке! И, по-моему, за это нужно уважать женщин, а не смотреть на их ошибки.
потому что мужики козлы
аборт делают в основном из-за того, что однажды забыли о контрацепции. конечно, бывают исключения, когда беременеют с таблетками, презервативами и т. д.... но это исключения! я попала как раз в число женщин с исключением.. . забеременила с таблетками, и аборт делать не стала. я подумала, что это Судьба! и оставила ребенка, о чем ни разу не пожалела.
аборты могу оправдать только в двух случаях: по медицинским показаниям и в случае изнасилования.. .
не хочу никому навязывать свое мнение.. . каждый выбирает для себя сам...
Никогда не говори не когда НО я была воспитана так что у меня аборт даже и не случился бы т. к. серьезно отношусь к этому!!!!
они делают аборты потому что не готовы к материнству.. .
я бы ни за что не сделала бы аборт, этого ребенка мне дал выносить Бог.. .
и идти на убийство своего ребенка я считаю абсурдом...
делают аборты, потому что предохраняться не умеют!
сделала бы ТОЛЬКО по мед. показаниям, и то хорошенько подумав.
да, согласна, что убивать своего ребенка это ужас итд и тп, но если забеременеть после изнасилования.... это как???? думаю, что сделала бы.... ((((
Я бы сделала аборт только по медицинским показаниям (т. е. если бы точно ребенок инвалидом бы родился или дауном каким-нибудь) , т. к. такая жизнь мучение не только для матери, но в первую очередь для ребенка. Хотя.... это я вот сейчас так говорю.... А за других я не знаю.
Я вот после родов буду предохраняться всеми возможными способами, так как планирую вторую беременность только лет через 6 и только если будет рядом любящий муж.
Если ребенок нежеланный, он будет несчастлив. Чем разводить несчастных детей, уж лучше аборт.
Я, наверное бы не делала аборты, хотя.. . Просто у меня ситуация нетипичная - одна беременность и одни роды. А у знакомой, очень симпатичной, молодой - 28 лет, талантливой девушки - 4 беременности, 1 выкидыш и трое детей! Все же, я была бы такой же многодетной, если бы была замужем...
Потому что нет уверенности, что ребенка прокормят и оденут... Или не готовы еще.
делают аборт потому, что не думают. в наше время столько способов лредохранения. я бы ни за что не избавилась, это такое счастье иметь ребёнка, если бог даст рожу второго
мне нужны балы
из-за собственного эгоизма.