Беременность и роды
Бывали ли случаи,что девушка делала аборт,а ребенок выживал?
И ничего у ребенка не было нарушено?Какой вид аборта это был?
Вроде при медикоментозном такое может быть... Кстате, девушка такой вопрос задавала как -то... Что вот, мол, выпила таблетку, но аборт не случился, так-крови немного.... ей сказали. что это Божий знак ( я и сама так написала)....
Конечно. По этому случаю даже древний анекдот есть.
вонок. Женщина дверь открывает. Там стоит нечто страшное и бесформенное.
- Гражданка Иванова?
- Да.
- 30 лет назад криминальный аборт делали?
- Да.
- Плод в унитаз выбрасывали?
- Да.
- МА-А-А-А-АМОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!
- Гражданка Иванова?
- Да.
- Плод в унитаз выбрасывали?
- Да.
- МА-А-А-А-АМОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!
я не знаю, но недавно по телку видела, что девушка сделала аборт поздний (не знаю на сколько), короче ребенок был 500 грамм, ему уже 7 лет-девочке. Конечно ребенок не без проблем.
это фантастика
как медик скажу, такие случаи есть.
девушке-малолетке делали искусственные роди после 6 месяцев.
а он живой родился.. .
такого не бывает
А ты в курсе вообще, что такое аборт?
Людмила Колесник
бывает аборт с помощью таблеток
если делать прерывание на сроке после 6 мес, то ребенок может и оказаться живым.. но это уже называется не аборт, а искусственные роды
такие случаи действительно были, его вынут путем Кесарева сечения а он лежит в тазике с отходами и шевелится
возникает желание прибить такую мамашку..., а она к себе требует еще и хорошего отношения... ((
Татьяна Сидорова
насколько я знаю, то сначала умершвляют плод, а потом вызывают схватки и роды.. а если живой в тазике, то это уже не аборт..
Нет, конечно. это фантастика!
Так вот откуда взялось выражение "жертва аборта".
К чему Вы эти глупые страшилки задаёте??
Людмила Колесник
Это не страшилки.А задаю потому что мне хочется.
нет!
если только в фантастиках
Я слышала такие случай. Но это были вызывающие роды. Они делаются на поздних сроках. От 4 месяцев и больше. Вызывают роды, а ребенок рождается живой. Его все равно бросают в ведро чтобы он умер. Он орет и у матери просыпается материнский инстинкт.
Хотя тут все очень скептически отреагировали на этот вопрос, посчитав его глупым, скажу, что это совсем не так. Моей сестре в прошлом году сделали аборт, а через пять недель выяснилось, что детей было двое и одного убрали, а вот второй остался и когда его обнаружили оказалось, что у него развилась отечность головы, пришлось делать второй аборт. Так что стресс был у сестры двойной.
не бывает такого.. . когда ребенка оттуда выковыривают по частям, врятли он сможет выжить... и ручки с ножками отдельно работать не будут!
Кума делала, выжил, отличный мальчонка, я крестила..
При аборте ребенка убирают из матки. Как он может выжить? Только есть аборт на девятом месяце.
Знаю парня без обеих ног. По слухам-мама сделала аборт, а он выжил вот в таком вот виде. Но я не верю почему-то.
После аборта-не возможно. Если пыталась прервать беременность другим способом-нужно сделать УЗИ!
что за бред. Конечно нет
Слышала о случае что один врач взялся за аборт на 6ом месяце (женщина поздно узнала о беременности и не желала малыша).... когда операция закончилась то врач позвал уборщицу чтобы та убрала тельце.... как оказалось детеныш остался живым (врач при извлечении не повредил ничего). Сейчас этой девочке 5 лет, ее удочерила хорошая семья, она полностью здорова и счастлива.... и кто бы подумал что ее биологическая "мать" пожелала убить ее.... (((
Ага!))) ) А потом лет через 20 звонок в квартитире - парень молодой спрашивает: "женщина это у вас был аборт лет 20 назад? Да! Мама здравствуй)))) ) Это не в обиду. Просто аборт и расчитан на то, чтобы прервать развитие плода. Вот плохое выскабливание бывает и ой как это не хорошо.
у знакомой сделали аборт, через месяц поняла, что была двойня одного почистили а второй вот уже лет 14,но очень слабый по уму ребенок!!
Елена Тишкина
Ужас просто.
Хорошая сказка!
У моей кумы такому " аборту " уже 14 лет . Здоровый нормальный ребенок. Так что кто не знает, просто не отвечайте . Был обычный аборт до 3 месяцев.
слышала но только девушка родила его вроде 1 кг на неделе 35-36 так как из-за аборта у нее неосталось околоплодных вод и ребенок плохо набирал вес !!!а так девочка здоровая родилась! !
нет!
как он может выжить, если он еще не способен и не созрел чтобы жить и дышать сам?!)))))))))