Беременность и роды
а Вам известны случае когда девушка после аборта стала бесплодна?
мульон случаев, более того, если даже и родятся дети, то убийство старшего ребенка непременно скажется на их или здоровье, или судьбе
Татьяна Богатенкова
вот тут согласна полностью.. моя мама сделала 2 аборта! и у нее 2 инвалида! ну она их на ноги поставила, и по ним даже и не скажешь что они инвалиды!!! ну все ровно очень страшно!
известен как минимум один. на работе с женщиной работала, которая после первого же аборта стала бесплодной. к счастью, дочка у нее уже была
Да... моя подруга....
Она уже на пенсии...)))
Да, есть одна такая - в 20 лет сделала аборт, потом ребёнка родила только в 38 лет и то, только с помощью ЭКО забеременила и не с первого раза. Т. е. она не могла сама забеременить, выносить смогла.
Зато есть много других подруг-знакомых-родственников, у кторых последствий после аборта не было - забеременили и родили без проблем.
Среди знакомых ни одного и не, потому что никто не делал. Но слышать о таких случаях много слышала.
Не-а
Известны и не один.
Ну лично мне нет.
Зато есть одна, у которой 11 абортов, а все равно способна.
Ирина Руденко(Циц)
Кошмар! 11 абортов... офигеть...
нет!
после одного знаю как не могла долго родить, в результате эко. Еще знаю когде после нескольких абортов стала бесплодна, еще одна знакомая после 2-х абортов тяжело вынашивала.
Конечно известны.
Да и не один.
Я бы у каждой женщины которая сделала аборт, а через некоторое время хочет родить, спросила бы - а чем Вам тот ребёнок плох был, которого Вы не захотели?
да, моя тётя
неа.... хотя подружка абортов 4 точно сделала... потом была замершая берем. и усе... больше не получается
нет, но знала девушку, что потом после аборта долго не могла забере-ть
Нет, знаю зато много других неприятных.
1. Когда девушка от гормонального сбоя после аборта жутко растолстела, и не могла похудеть, потому что тут-жри или не жри, а гормоны берут своё.
2. Когда у девушки стало плохо с головой (это приходит со временем. морально гораздо тяжелей со временем)
3. Мой случай- долго не могла забеременеть.... Уже руки опускались, но тьфу тьфу всё получилось.
По данным главного акушера гинеколога России ежегодно около 200 тыс. женщин становятся бесплодными в результате аборта. Запас здоровья у всех разный, риск при любом аборте есть.
моя соседка, хореограф, сделала однажды аборт - упросила будущая свекровь. . теперь бесплодна.
известны, эти аборты были сделаны по знакомству на больших сроках. После фарм. или вакуума не известно ни одного случая.
да
Моя тётя, после первого аборта.
проходила практику при центре планирования семьи, так там этих случаев море. особенно если аборт был с первой беременностью, и бегают потом эти девочки по врачам, выкладыват бешенные бабки и клянут сво глупость. ну а быват и такие чт по 10 раз делат и потом спокойннько рожают. тут уж как повезет. но уж лучше не рисковать, слишком велика статистика тех кого не проносит.
да
Да, знаю....
После одного аборта мне лично не известны, а вот после нескольких известны.
Sestra posle 2x ne mogla zaberemenit, 4erez vremja poly4ilos, posle rodov es4e 2, i teper ne mozhet....
да знаю, после единственного аборта потом она не смогла иметь детей, какие деньги потом не тратила на лечения, не помогло. Кстати делала на раннем сроке у хорошего, знакомого врача, просто осолжнений всех не угадаешь.
К сожалению известен случай....
из знакомых потом все рожали
известно в 16 лет родители заставили и уже 40 лет без детей. очень жалеет. подумайте.