Беременность и роды

Скажите ,а от чего девушка (девственница) может стать бесплодной? От чего это зависит?

И вообще, может ли девственница быть бесплодной?
Ох, девушка! Таких примеров масса! И наследственность и другие осложнения после разного рода заболеваний! Особенно, когда молодежь ходит с пузом голым, когда холод или в юбках, типа ремня, когда на улице минусовая температура! Пообщайтесь с врачами, они вам всё объяснят! Поскать в поисковике можно, там столько всего можно на этот счет почитать!
Людмила 1
Лучший ответ
чисто теоритически? ну давайте рассуждать логически... Бесплодными становяться от инфекций. Самых разных. К примеру, ангина не леченная, перенесенная на ногах может дать осложнение.... Ну или еще проще- подхватила девушка цистит. Не лечила. И вуаля-инйекция поднялась выше, и начались спайки.. . Потом бывает недоразвитость или гипотрофия матки. Это гормональное. Бывает вообще матка отсутствует, бывает матка двурогая... Бывает яичники неправильные-ой, да много всего!!!
Alexx Walker
Светлана Кудряшова двурогая матка - не признак бесплодия...
рожают с такой маткой сплошь и рядом.
может... ходят с открытой поясницей зимой - пуховик-топик.... сидят на ступеньках.... запросто бесплодие
от нервов
Бесплодные женщины могут быть как девственницей, так и нет. здесь взаимосвязи некакой нет вообще!!! !

А причин куча всяких разных.
Я бы для развития этим даже не заморачивалась, зачем плохой информацией голову заморачивать, что б потом эта фигня из головы у вас не вылажила?
Живите себе в радость и не думайте о плохом!!!
Бесплодие может быть и врождённым. так что вполне
Может, если в детстве или юнности были сильные воспалительные процессы от переохлаждения.
От алкоголя или других наркотиков, от физ повреждений, мутации, радиации, вибрации))
Причин может быть много. Инфекционные детские болезни (краснуха, свинка (паротит) , грипп и т. д.) , анатомические недостатки ( "детская матка", непроходимость труб и т. д.) , заболевания почек и мочеполовые (наследственные или от переохлаждения, или, как осложнения от "простуды").
Сейчас почти все лечится.
Gulzinat Nurmakhanova
Девственность на бесплодие никак не влияет. Девст. плева, это всего лиш навсего преграда при первом половом акте, да и то, встречается определенный процент девушек, которые родились без нее. А бесплодие завит от здоровья девушки, а так же и от мужчины, винить в беслодии никак нельзя только одну женщину. Один из факторов беслодия, банальная несовместимость ...