Беременность и роды
Дед был бесплодным, потом отец, теперь и я! Это что же, теперь и оба моих сына станут бесплодными, когда повзрослеют?
Как же если ты бесплоден и у тебя 2 сына??
смирись и детей своих этому научи
Ну да, гены, понимаешь=)))
К 100 годам, знаете ли, все становятся бесплодными.... И правнуки тоже ))
какие отзывчивые у вас соседи!
а это как его.. . а как же вы все получились-то?)))))))) ) бабки-мамки-женки сгрешили?
а сыновья то откель? ты ж бесплодный
у них тоже будет мраморный мозг
Не факт! Гены порой такое вытворяют.. .
Ахах, из 11 только 4 поняли)
Мария Малеванная
блондинка? как его дед мог быть бесплодный...откуда отец тогда...откуда он сам если и отец бесплодный
Т. е. все ваши 4 поколения живую безвыездно в одном селе, где шанс родится ( от соседа, разумеется) с какой либо другой жидкость в мозге, кроме тормозной, стремится к нулю?))))
да-да, и внуки, и правнуки тоже...))))))))
пи*даболы вы все, начиная с деда)
В вы так на свет появились, а ваши дети?
а как же тогда появился, отец, потом вы и откуда у вас дети если все бесплодны???
не когда повзрослеют, а сразу, с рождения и их дети тоже будут бесплодны
Если бесплодие, то как вы появились?
Ахахахаа, фильм один вспомнил, там бабы анархистки мужика поймали, ща типа мы тебя "замочим", мы мужиков не перевариваем. А тот им - а я не мужик, я импотент и папа мой был импотент и дедушка =)))
)))хахаа а как же ты появился на свет и твой отец
а как ты получился?
как удеда появился папа??? ?
Как у папы появился я??? ?
Как у меня появились дети??? ?
Ты на приколе??? какой же Ваш Род бесплодный????
Как у папы появился я??? ?
Как у меня появились дети??? ?
если это шутка, то она "не очень"