Беременность и роды

здравствуйте! Мужу в детстве делали операцию. После чего он стал бесплодным.

После чего он стал бесплодным. Можно ли сделать исскуственное оплодотворение в медицинском центре. Через пробирку. Поможет ли?
уважаемый автор, не тратьте время на поиски ответа на свой вопрос здесь. это очень интимный вопрос и явно есть ньюансы которые вы не описали (я про состояние здоровья мужа), лучше сходите в центр планирования семьи или сразу в клинику, где делают ЭКО, там вам всё и расскажут
Любовь Головина
Любовь Головина
4 518
Лучший ответ
можно
подруга так и живут без детей . ничего не получается
D. A.
D. A.
88 898
Настя Цветкова да знаете! знаю! у меня тетя умерла без детей, муж давно умер, так её хоронить некому было, да и когда болела, никто помог немог. Хоть мне и 19 так все равно это очень настораживает. В жизни всякое бывает.
А это со слов мужа? Может, его надо к врачу и прояснить ситуацию?
М.
Марина ....
88 036
Настя Цветкова нет мужа, мать рассказывала. Имееются документы подтверждающие о действиях врачей
А может стоит попробовать обследоваться у других врачей? не показывая, документы какие у вас есть. и не говорить об этом вообще.
так Вы со словами мамы и документами обратитесь к специалисту... возьмут анализы+ документы почитают что там было и по каким причинам... и всё Вам толком объяснят... мы же не можем погадать на кофейной гуще...)))))... может там мама с перепугу чего не так поняла... может есть еще возможность...))))
АА
Аndreevna Аnyuta
27 524
советую еще раз проверить мужа, а не доверять давним документам.
в свое время моему папе говорили, что из-за перенесенного в детстве заболевания у него будут только мальчики рождаться. в итоге получились я и моя сестра.
параллельно идите в ЭКО-центр на консультацию
а вы спермограмму делали? может, все в порядке. если есть одиночные спермотазоиды, то делают ЭКО, когда один сперматозоид специальной иглой вводят в яйцеклетку, это дороже, чем просто ЭКО. идите в хороший репродуктивный центр, обследуйте там мужа и себя
DT
Dinara Traispaeva
14 802
запросто, или вариант - ребёнок из роддома (детдома)
Ирина Дудина
Ирина Дудина
12 542
Настя Цветкова в крайнем случае, но можно ведь попробовать, может получиться своих собственных иметь
попробуйте
он бесплоден чем оплодотворять то будете, только донор спермы) хотя смотря какие у мужа проблемы, если сперма нормальная, то можно!
конечно! как два пальца обоссать
это вы должны спросить в медицинском центре, а не в интернете... обследуйте не у одного врача своего мужа. многия говорят, что бесплодны (как и нме говорили все разводя руками) Моему безплодию - уже год!