Беременность и роды

Вы знаете кого то, которая стала бесплодная после аборта?

Я знаю 2 мама моей подруги и моя тетя но они делали эти аборты в СССР, а вы знаете кого то которые в последние 10-15 лет сделали, и стали потом бесплодными?
Не знаю. Причём, моего поколения.
Tatyana Mitrohina
Лучший ответ
Никого не знаю, все рожают и снова аборты делают... И снова рожают
не знаю, моя мама 4 сделала первых и это в 60х годах и ещё 2х родила, все это бред, у меня масса знакомых, которые вообще абортов не делали, а родить не могут
Мария Михайлова ну значит повезло маме, знаю двоих . у одной после первого аборта кирдык настал, у другой после второго
Галина Сорока Ппц ну твоя мама и шаболда
Лариса Нуритдинова я первый аборт делала и все нормально, мои подруги две, куча таких, все зависит просто от здоровья
Екатерина Голубина Тогда может столько абортов делали что врачи профессионалы стали
думаю, что немало таковых
Всех кого знаю благополучно беременели после аборта... речь конечно не идёт про многочисленные аборты...
Елена Злобина
да
Много знаю.
И людей в возрасте, и молодых.
Молодых больше.
К сожалению есть такие знакомые.
Вера Федяева
Из знакомых кто делали аборты - все потом родили детей нормально. Роды риск, и аборт риск. И вообще, все мы умрем в конечном итоге...
Невозможно предсказать чем в данном случае может обернуться аборт. Есть люди кому не везет.
Ирина
Да, у сестры повреждения и рубцовые изменения внутреннего зева и цервикального канала, пповлекли за собой истмико-цервикальную недостаточность и невынашивание последующих беременности. Вообще, тот факт, что кто-то чего то не встречал -вовсе не показатель это дело интимное, мало кто готов говорить про аборты и известные причины бесплодности
Алёна Петрова
Не знаю.
Лидия Погодина
технологии производства абортов в корне поменялись....
знаю женщину, которая после трех вакуумных абортов в течении 2-х лет нормально забеременнела и родила когда захотела...
Вы думаете кто-то расскажет сколько денег слил за последние N лет на лечение у репродуктологов? Прям статус себе в соц. сети повесит? Нет. Все эти люди будут писать про свою независимость, нежелание иметь детей и оскорблять чужих детей и семьи.
тётя и сестра троюродная
не встречала
Gulfairus Koibagarova
Целая куча.
Лично не знаю
Это трудно проследить. если женщина после аборта захотела детей ближе к 40 так может у нее просто уже здоровье такое и без аборта