Мне 24 года, живу в браке уже три года, замуж вышла рано и по любви. Раньше против детей никогда не была, а сейчас просто ненавижу их. Ну выводят они меня.
Мужа очень сильно люблю и терять не хочу, а вот он все чаще поговаривает о детях. Я уже все перепробовала, говорила ему о том, что после детей внешность портится: грудь не красивая, растяжки, полнота. Муж говорит, что все переживём и счастливы будем. Говорила ему, что он меня не жалеет и на такие пытки хочет послать как роды с беременностью, что я после этого и здоровья лишусь и что проблем много будет. Говорит, что лучших врачей наймем.
В общем итоге договорились с мужем, что пока ещё рано и что по прошествию года может ещё поговорим на эту тему, но пока я не готова на такие жертвы. О своей ненависти к детям ему не говорю.
Теперь ближе к делу, мне очень важно личное пространство и личное время. Я каждый день должна некоторое время уделить себе, что б мне никто не мешал, обычно это я делаю, когда муж на работе ( сама я веб-дизайнер, поэтому работаю дома). Мне нужны тишина и покай по несколько часов в день, что б меня никто не трогал, только так я могу по настоящему отдохнуть и расслабиться. С детьми такого не получится .
Мне комфортно жить в таком режиме и никто лишний мне не нужен, я не понимаю почему я должна обременять себя лишними делами, ущемлять себя в отдыхе и тем более тратить деньги, которые могла потратить на себя на ребёнка.
Вот в чем собственно вопрос, как сделать себя бесплодной не навредив организму? Может травы можно какие то пить или процедуры какие то делать? Главное, что б не хирургически.
Если я откажусь иметь ребёнка, у нас с мужем могут возникнуть споры, которые приведут к скандалам, а вот если я просто не смогу забеременеть на протяжении многих лет, то все будет хорошо, так как муж в этом случае меня никогда не бросит. Как можно сделать себя бесплодной народными методами?
Просьба всем осуждающим не писать свои недовольства, так как для меня это единсвенный выход сохранить свой комфорт и сохранить брак с любимым мужем. Мужа я очень сильно люблю и ни за что не хочу его терять. А вот детей изначально ненавижу и даже если предположить, что я когда то согласилась бы из иметь, то я всячески пыталась бы держаться от них подальше, так как они меня нервируют и раздражают своей беспомощностью.
Беременность и роды
Как стать бесплодной?
есть куча способов контрацепции длительного действия. Гормональная - когда клеишь на тело пластырь и пол-года нет проблем. Укольчик и та же песня. в крайнем случае, если осознаешь, что процесс будет необратимым то перевязка труб. Проконсультируйся в клинике материнства и детства 9 она есть во всех городах) у спеца по планированию семьи.
Читать текст тогда не стану. Отвечу на вопрос: перевязать трубы.
Мужа очень сильно люблю и терять не хочу, по моему этим ты всё сказала. Если терять не хочешь, то не надо ничего придумывать. Без детей он вас может и бросить. Уйдёт к той, которая будет согласна ему родить. И не говорите мне что он вас любит и ни когда не бросит. Не вы первая, не вы последняя. Мужики народ не предсказуемый. Обычно дети связное звено, за счёт которого держится семья.
таких способ нет, только если пить противозачаточные таблетки в тайне от мужа, и напрасно вы думайте что он вас не бросить)))
Я Вас понимаю. Но идти на то, чтобы уродовать своё здоровье - это слишком. Не хотите пострадать от родов, а гробить организм до бесплодия хотите? Поработайте бортпроводницей лет 5 - бесплодие обеспечено (проф. болезнь). А вообще почему бы перестать заниматься сексом? И детей не будет.
Ведь грубо говоря пары создаются лишь ради секса и детей. Если Вам это не нужно - зачем мужик? Зачем .. Разойдитесь по разным квартирам, встречайтесь раз в неделю. и будет всё отлично !
Нормальному мужику нужна полноценная семья а не красотка без растяжек и без детей. Не мучай его а поищи себе того кто не хочет детей такого же как ты
только перевязка труб
Давайте я лучше Вашему мужу дам совет как стать холостым.
Каждый нормальный мужчина мечтает завести потомство. Это природа.
В старые времена женщина, не способная дать мужчине наследников, считалась неполноценной. Брак мог сохранится, однако, почти наверняка появлялись внебрачные дети от здоровых женщин.
Это суровая, но честная позиция.

Перевязывание труб - самый надежный способ не иметь детей.
С таблетками у меня две подруги залетели... А рассказывать вам о морали не буду - это ваше личное дело.
Иллюзия так-же обманчива как и чувства.
Вот ка-то так!
Если муж очень хочет детей, скажите ему так: " Я творческий человек и не смогу полностью посветить свою жизнь детям, забросив творчество, так как я вижу свою реализацию главным образом в творчестве. Без этого, но с детьми, я буду несчастна. А поэтому я буду готова завести ребенка, когда ты будешь материально готов нанять постоянную ежедневную няню с самого рождения :-)"
Я тоже дизайнер и мне тоже нужно личное пространство и время, когда никто не отвлекает. Но я не жалею, что у меня есть замечательная дочка. :-) С 2 лет ребенка можно отдать в садик. Ребенок в садике, муж на работе, вы свободны.
Нервируют дети, потому что они чужие. Мужа любите, а значит и ребенка от него полюбите. Просто Вы не пробовали.
Во первых не один мужчина не будет жить с женщиной без детей, во вторых посоветуйтесь с гинекологом
Пить противозачаточные средства (таблетки)
не очень любила детей, конечно не ненавидела, но мужчины появлялись на моём пути разведенные и с детьми, поэтому дети раздражали, тоже не хотела иметь детей, но когда не запланировано появился первый ребенок, тогда и любовь и нежность проснулись и теперь имея троих прекрасных детей с уверенностью могу могу сказать, что каждая беременность идет женщине на пользу, с умом подходя к этому делу только омолаживаешься !!!Выгляжу лучше своих сверстниц на 10)-15 лет и считаю женщин, которые не имеют детей ущербными, мне их искренне жаль (((
К сожалению, в России без двух детей и раньше 35 нельзя сделать перевязку маточных труб. Так что только хреновый образ жизни поможет, но не советую. Ну, а ещё можно попытаться заработать миому и удалить матку к хуям, но это будет иметь серьезные последствия. Можно получить гражданство и переехать туда, где можно легально перевязать трубы.
Так же сочувствую, что СС вами такой молодой человек. С одной стороны "счастливые мамочки" правы, но с другой стороны, если этот человек вас любит, то должен принять ваш выбор, а не заставлять заводить детей. Детей надо рожать, когда полностью готов к этому, есть время, финансы, а иначе это будет ад для ребенка и родителей.
С тем, что мужик обязательно останет из-за потомства так же не соглашусь. Мой отец ушел от матери, когда та отказалась от аборта. Выходит, у каждого свои приоритеты.
В любом случае, если любит, то примет. Надеюсь, у вас все сложилось хорошо и благополучно, конфликт был устранен. Главное держитесь подальше от идиотов и тех, кому все равно на ваше мнение. Вы не инкубатор и не обязаны видеть смысл жизни в спиногрызах
Я вас понимаю, я тоже их ненавижу, из-за этого даже парня боюсь заводить???? Но я бы вам посоветовала осторожно признаться парню в том, что вы не последствий от детей боитесь, а просто не хотите их иметь. Осторожно в подходящий момент поговорить с ним на эту тему и обо всём рассказать. Если он вас действительно любит, то должен вас понять и учесть ваше мнение. Если же нет, то лучше с ним развестись и найти парня лучше, который будет уважать и учитывать ваше мнение, а может он тоже окажется чайлдфри (человеком, не желающего иметь детей). И почему вы не можете стать бесплодной хирургически?
Я не знаю, но можно поднимать тяжелые предметы, но этим можно еще и грыжу заработать :(
(Да, да я не знаю).
Уже рoдила?
Я в 22-25 так же говорила. Да ну на... Я эгоист, я буду уделять время только для себя любимой и дорогому мужу. Скоро стукнет 27,мы планируем, я хочу видеть маленькую копию моего любимого мужчины, хоть и шаг это в неизвестность и полный выход из привычного ритма жизни.