Беременность и роды
Как стать бесплодной? И желательно без всяких операций... Возможно ли это? Подскажите.
Силой мысли можно)) ) ТО есть не спать с мужиками, а только с женщинами))
ни-как без перевязывания труб
Нет.
только при помощи стерилизации
Ну если только к "бабке" сходить...
возможно. но только через болезни половой сферы.
думаю, лучше официальными способами. тут самодеятельность не уместна.
переболеть сильным аднекситом и потом пролечиться только антибиотиками, а рассасывающее лечение - лидаза, эелктрофорез, направленное против образования спаек не проводить
после перенесснного аднексита получатся спайки и будет бесплодие
Могу подсказать метод. Нужно получить хроническое воспаление в женской половой сфере. Как-выбор уж за вами. Можно сидеть часами в сугробе зимой при -15-20 голой жопой в сугробе, при -25 ходить в чулках и короткой куртке. Могу так же порекомендовать секс с разными мужчинами без предохранения. Из плюсов-множество разнообразных половых инфекций, а так же незапланированные беременности, которые будут прерываться на поздних сроках хирургическим путем. После этого желательно не выжидать срока, необходимого для заживления,а сразу начинать сексом заниматься, ну и естественно без предохранения.
Тогда со временем вам практически гарантировано воспаление полости матки (эндометрит) и труб, что обязательно приведет к спайкам и затем к бесплодию.
Так что ничего сложного.
А если сложно и долго, то кто говорил, что будет легко? Без операций-оно только так...
Так что ничего сложного.
Без вмешательства никак, перевязка труб только вариант или удаление органов
Больная!
Зачем рожают таких, как ты?!!! лучше б твоя мама перед тем как родить тебя, стала бесплодной. ужас. УЖАС!!!!

без операций наверное не обойтись
ну можно вставить спиральку
оно вам надо вдруг ещё захотите детей
Удаление или хронические заболевания детородных органов на выбор. Есть не такие жёсткие способы,например однополая любовь, секс с фаллоимитатором или вообще отсутствие половой жизни,тоже не забеременеете!
Голову бы вам оторвать. . уе*ище
А тебе зачем?!;)
Аборт пару раз сделаешь и потом можешь не париться-дети вряд ли будут.
мозги удалить