Не делала.
Морально принимаю только аборты, сделанные по исключительным мед. показаниям (серьезные ВПР, ген болезни не совместимые с жизнью)
с-м Дауна, Заячью губу или отсутствие пальцев не считаю показанием к прерыванию.
Беременность и роды
в каких случаях вам пришлось делать аборт? в какой жизненной ситуации? жалеете???
В каких случаях-не ваше дело... Нет не жалею....
Никогда не делала
аборт не делала. но если бы у меня была такая ситуация, как нет возможности материальной на ребенка. в следствии изнасилования. генетических уродств не совместимых с жизнью плода.
молодая была, зеленая. Делала три штуки, мать сразу сказала что помогать не будет. Не хотела обрекать себя и детей на нищенское существование. Не жалею.
Зачем сожалеть о сделанном.
Ни в каких, поэтому и жалеть не о чем
я не делала абор. а моя мама делала когда мне было 6 месяцев.
Тогда нищета у нас была дикая ((
Мама пекла сама хлеб из муки второго сорта которую смолол папа, зерно для которой сперла бабушка в колхозе ((
И вообще питались оч плохо.
У папы работа сезонная была, мама в декрете, никто не помогал.
А были бы двойняшки и тогда б вообще с голоду сдохли все вместе.
Мама говорит что ни дня не жалела.
Но тут выбора не было (..
Тогда нищета у нас была дикая ((
И вообще питались оч плохо.
Мама говорит что ни дня не жалела.
Но тут выбора не было (..
Никогда не делала.
Не в каких.
Не жалею.
нетттт.... это не про меня.... сейчас растет там у меня маленькое чудо 27 неделек ему=))))))))))))))))))))))даже и в голову такое не приходило!!!!
Ни в какой. Надеюсь, что Господь милует, я никогда этого не сделаю.
Аборты - это просто ужасная вещь! Девушки, которые делали аборт, СДОХНИТЕ СУКИ! Вы не дали жизнь маленькому человеку!
Не делала. Предохраняться надо!
Аборт-не в коем случае! дети -это цветы жизни, смысл жизни!