Беременность и роды
Мысль о том, что я в положении- меня радует. Но и то, что придётся делать аборт (мед. показ.) - просто убивает
мы не знаем какие.. . мы не знаем что вам уже пришлось пережить и пройти.... хватайтесь за соломинку.. . еще одно мнение врача и не одного.. . а если уж действительно безнадега. то лучше уж так чем потом локти кусать....
когда рады беременности -аборт не делают!
сначала убедитесь, что у вас нет иного выхода..
не убивай ребенка
А вы сходите в интернат, где содержаться неизлечимо больные дети и решите для себя готовы вы к этому или нет.
попробуйте получить заключение у пары других врачей.. .
желаю, чтобы ваш ошибался и вы смогли бы оставить ребеночка
Вы в несколько клиник обратились? Если вам в 10 клиниках поставят один и тот же диагноз, то да... очень жаль, а если вы только в одну обратились то зря... сейчас сразу верить первому попавшему врачу не очень то стоит... одной девушке знакомой врачиха-гинеколог поставила дигноз рак чего-то там типа в последней стадии... та чуть в обморок не упала.. пошла к другим врачам ей сказали что та врачиха дура-ебанутая... перепроверили все нормально оказывается...
Я бы у кучи врачей проконсультировалась, прежде чем ставить на ребенке крест.
Сейчас на абортах деньги зарабатывают. Ты уверена, что мед. показания такие уж веские?
Я вам сочувствую, но если есть мед показания, то решать только вам конечно. У вас показания со стороны вас или ребенка? В любом случае, вам могут только рекомендовать аборт, а принять решение делать его или нет решать вам. Взвесьте все за и против и приймите решение, чем раньше тем вам лучше для здоровья.
сходи лучше к другому врачу
моей маме тоже говорили врачи что надо делать аборт родится больной ребёнок...))).... но они глубоко ошиблись... врачи не Боги!
а почему, в чем причина?
Если матери ничего не угрожает, то не нужен мед аборт. Главное, лечиться и при возможности лежать на сохранении. Гестозы же не просто так возникают.
Женечка
Я и с гестозом не лежала на сохранении. родила сама, нормально, дочка уже в колледже учится!
Валентина ----------------------------------
у меня создается впечатление что сейчас гестоз - любимое слова у гинекологов ведущих беременность, отеки - гестоз, давление - гестоз, ну про белок понятно...
Обязательно нужно узнать всё об этих мед. показаниям к аборту, сходить к другому доктору. Может не всё так плохо. Мою подругу чуть не прервали по глупости. Она родила здоровую девочку. Но тут надо хорошее обследование.
Мне врач на первом узи тоже сказала делать оборот. Мол что то там не так как надо, и половому будет поздний выкидыш или родится больной ребенок. Я была в шоке, так как очень хотела малыша. Слава богу нашлись люди которые меня вразумили обратиться к другому врачу. И сейчас моей дочке 6 лет, умница и красавица. А того врача убила бы.