Беременность и роды

Скажите, если делать аборт НЕ по мед показаниям, их бесплатно где то делают?

Да, в гинекологическом отделении любой больницы при наличии паспорта, полиса ОМС и направления из ЖК.
Настёнка Сарапина
Лучший ответ
Собственно, сами-то аборты - делают бесплатно. Только если он медикаментозный - то сначала придется купить себе абортивное средство (его бесплатно не раздают) . А если уже вручную - то придется оплачивать еще и услуги врача и вспомогательного персонала. Ну, согласитесь, ваш вопрос - как если бы вы спросили "Где мне купить бесплатно квартиру, где бесплатно дают воду, свет, газ, тепло, и убирают мусор на лестницах, и не берут ни копейки квартплаты? ". Любой труд оплачивается.
Нагима Ахтаева
Виктория Добудько Зубы лечат бесплатно по полису ОМС
У нас в консультации висит объявление.... что у них в этой самой ЖК прерывают беременность бесплатно, при наличии полиса.
в больнице по месту жительства делают, если полис есть.
Балжан Мошаева
слава богу в нашей местной женской консультции их делают главное чтобы полис был
делают по прописке. только там пока все анализы сдашь-выходит около 1500 рублей.
Бесплатно в жк наверное.. . я бы бесплатно не пошла...
по полису....
В гинекологию обратитесь. Делают, если сроки не пропустили. Но чаще всего плата все же будет, не за саму процедуру, а за обезбаливание или наркоз (по мере надобности)
делают в обычной гинекологии
господи отдай мне этого ребенка ...мы вот ждем ждем ...а они решают где аборт сделать ((((((((
не убивайте своего ребенка. проблемы пройдут, а его уже не вернете.
по-моему, бесплатно нигде не делают
Галина А
Ага-без наркоза, но что-то всё равно минимальное проплачивается. Подумайте лишний раз, пожалуйста, может именно этот ребёночек принесёт что-то новое и очень желанное в вашу жизнь. Странный вопрос для зрелой девушки, которая осознанно имеет отношения, приведшие к беременности, скорее всего.... -не всё осознанно, к сожалению. Люди ждут десятками лет младенчика и не получается. Детки-это великое счастье!! ! Не спешите, подумайте не семь, а 77 раз, прежде, чем принять окончательное решение.
Алёна Горляковская Простите, дело-то не моё, но вы уже просите совета, а в таких вопросах не может быть советчиков. Это святое таинство двоих.
за наркоз в любом случае заплатите порядка 3000-4000 т. р
делают бесплатно, только наживую, без наркоза...
Если по вашему желанию то бесплатный сыр только в мышеловке!
По направлению из жк до 6недель потом платно
Ал Кир