Беременность и роды

Почему осуждают женщин совершивших аборт,а врач который резал зародыш на кусочки ножницами значит святой?? И не грешен о

mir ne sprawedliw
Ольга Лоханина
Лучший ответ
Да ладно, не парься! Тут половина умников сами грешны, нехрен камнями кидаться. Рожать- тебе, не рожать- тоже тебе, пошли всех в жопу и живи спокойно. Можешь сама в них камнем кинуть, в ханжей лицемерных. Я ещё тёток понимаю, но мужики куда лезут? Они что, хоть одного родили? Как родят, пусть приходят.
А ты проконсультируйся с гинекологом о предохранении, спираль там себе поставь и трахайся наздоровье и уродам на зависть.
Ну, вот теперь и врачи не угодили. Все это мы уже проходили во времена запретов на аборты, кроме того, что повысилась смертность женщин (криминальные аборты) , ничего не добились. Нравственность надо прививать, и уровень жизни повышать, а не обвинять и судить.
Наталья Юдина
А вы не в курсе, что было в СССР, когда аборты официально запретили? Их стали делать подпольно, у "бабок", самыми варварскими методами, в дикой антисанитарии. Отчего, случалось, и помирали. А уж про осложнения и говорить не стоит... Да и доморощенная контрацепция в виде пития всякой гадости или засовывания посторонних предметов и ядовитых веществ во влагалище здоровья никому не добавляла. Отсюда печальный вывод: аборты, это, конечно, ужасно, но их запрет здоровья нации не улучшит и всех поголовно рожать не сподвигнет. Единственное средство снизить число абортов - это просвещение на тему половых отношений и контрацепции уже лет с 12-ти....
Галина Акимова
А что врач залез ножницами без Вашего разрешения ?
Татьяна Бурак
это желание жещины - а кто делал не важно
КАК ДОСТАЛИ ТАКИЕ ТЕМЫ!!! !
ДЕВУШКА ВАМ ВОПРОС и ТЕМ МОРАЛИСТАМ КТО ХОЧЕТ ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ:
СКОЛЬКО ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЫ ОТЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЕГ В ДЕТСКИЕ ДОМА?
ВЫ ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ?
ВЫ ПОМОГАЕТЕ ПСИХИЧЕСКИНЕДОРАЗВЕТЫМ ЛЮДЯМ?? ?
ВЫ ОТЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ ДЕТЕЙ НАЙДЕННЫХ В МУСОРНЫХ МЕШКАХ?
ВЫ ПОМОГАЕТЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫМ СЕМЬЯМ, КТО НЕ СДЕЛАЛ АБОРТА И ТЕПЕРЬ С КУЧЕЙ ГОЛОДНЫХ РТОВ, ГДЕ СЫНОВЬЯ ВОРУЮТ, А ДЕВОЧКИ С 12 ЛЕТ НОГИ РАЗДВИГАЮТ ЗА КОНФЕТЫ? -реально знаю такие семьи!! !
СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ВЫ УЖЕ УСЫНОВИЛИ?
аборты не только надо разрешить, а сделать для определенного класса бесплатно, с последующей стерилизацией!
все за всё ответим!! ! Придёт час.... Покайтесь грешники, а мы за вас помолимся....
Анна Цапёлкина
Если бы отменили аборты остались бы подпольные места, где можно их сделать без наркоза, при этом убив и ребенка и себя.
А врач, тоже человек, которому своих детей кормить надо. Работа у него такая, ему это легко, он видел анатомический театр и к смерти чужой относится просто и равнодушно. А родная мать убившая своего ребенка - чудовище.
Я в 18 лет не сделала аборт, просто стала много работать, чтобы у дочери было всё, и у нее есть всё.
В иатематике есть выражение: " Зри в корень", т. е. надо заранее предохраняться
Натали Шурпач
Врач такой же убийца, как и она. выражаясь языком уголовного права, она заказчик, а он исполнитель. И то, что "он выполнял свою работу" его не оправдывает. Этой отмазкой прикрывались и сотрудники концентрационных лагерей СС, и ГУЛАГа, и сотни других убийц. И запретить аборты в уголовном порядке - идея очень хорошая.
ну, знаете ли.... тогда, если человек болеет, надо за него ПРОСТО МОЛИТЬСЯ, а не бежать к врачу. Врач в принципе порой вершит судьбу человека, а это грех.
Потому что на врач делает свою работу. Не он уговаривал сделать аборт он всего лишь исполняет свою работу. Женщины сами идут чтобы его сделать. И ОНИ просят его это сделать.
дело в том что, женщина совершает грех, а доктор выполняет работу. по просьбе этой женщины.
если бы отменили аборты женщины избавлялись бы народными способоми, как в старину, калеча себя
их тоже осуждают, но врач убивает чужого ребёнка, а женщина своего