Беременность и роды
как Вы на это смотрите? Вот сидят в одной из групп 3 молодые дамочки и осуждают женщин за аборты, в том числе по мед. п
показаниям. Детей не у которой нет. Легко так судить, пока самой не коснулось?
Осуждать аборты ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ - идиотизм полнейший!! !
Осуждать аборты вообще, да и кого-либо в принципе - показатель невысокого интеллекта осуждающего!
Срать я хотела с высокой башни на всяких малолетних осуждальщиц и гнать их всех в эротическое путешествие.
ботанки похоже
Разогнать этих мамаш по домам чтобы занялись там чем то более полезным нежели копанием в чужих абортах да еще и осуждением, от их осуждений никому хуже не станет, а вот надраенный пол пойдет на пользу их мужья и им самим, им сами на пользу, чтобы опа не была шире дверного проема, а мужья хоть порадуются что в доме чисто наконец таки )
ни как! мне пох! у меня был аборт потому что мне тогда не нужОн был ребёнок. зато теперь у меня двое прекрасных малышей! и полювали мы на всех.
не интересует чужое мнение, тем более молодых соплюх.
А язык-то без костей ))
Не обращайте на них внимания. Их пустобрёхство не стоит того.
"не суди, да не судим будешь... " Вероятно, они ещё не в курсе.
Ха-ха) . Скажу так-кто больше всех ОСУЖДАЕТ, потом сам париться в очереди на аборт))).
вот потому и своих нет, что по абортариям пооставляли...
Я тоже одну такую знаю. Училась со мной. Громче всех кричала, что аборты - это зло, осуждала тех, кто это делает. А как залетела, так сразу на аборт побежала. Нельзя никого обсуждать, это личное дело каждого.
А вообще, надо предохраняться. В наше время не должен стоять вопрос нежелательной беременности, не в каменном веке живем. Контрацептивов сейчас море, на любой вкус и кошелек.
А что на них смотреть? Я таких из близкого круга общения вычеркнула. В смысле, говорливых.
Собака лает - ветер носит.
Как бы ты ни жил, всегда найдется тот, кто будет обсуждать, перемывать тебе косточки. Человеческая сущность такова, к сожалению. На чужой роток не накинешь платок.
действительно легко пока самих не коснулось... я вот тоже когда то думала - не дай бог...
А по мед. показаниям то если аборт, чем же им неугодили????
Людмила Коваль
аргументируют это тем, что у всех своя судьба и свой крест
детсад...
меня больше всего не это поражает а то с каким цинизмом дамочки говорят что они чсделали аборт и счастливы
Людмила Коваль
это не цинизм - это вызов тем, кто начнет осуждать. Вы, собственно, и повелись...
По мед показаниям аборты надо делать, а в остальном они правы.
Имеют право осуждать.
Вы же осуждаете воров, хотя вы ни разу не воровали и вы не олигарх, у которого можно много украсть?
Имеют право осуждать.
Анна Логинова
Что, злишься, "Унесенная ветром" без имени? Значит ты не права.
Конечно, самое лёгкое дело - советы раздавать) )
Ваш вопрос напомнил мне один анекдот:
- Сегодня психолог по урегулированию семейных конфликтов не придёт. Её муж избил.
Люди, зачастую, хотят ПОКАЗАТЬСЯ такими, какими они хотели бы БЫТЬ. Фарисейство чистой воды, которое сплошь и рядом встречается, к сожалению.
Ваш вопрос напомнил мне один анекдот:
Всегда легко кого-то осудить и обо... ть пока тебя такая же ситуация не коснётся. Да и кому какое дело--- делала женщины аборты или нет. Это только её дело!! ! Осуждать надо только малолеток, спешащих на аборт....
Конечно легко, просто это вредные особы, им лишь бы кости кому перемыть. А у самих еще неизвестно, какие скелеты в шкафу висят.
конечно легко!!! !
особенно про мед показания.... посмотрела бы я на них если бы им сказали что у них замершая например и надо выскабливание делать.... ведь по сути это тот же аборт (я о процедуре).... она что с мертвым ребенком бы ходила?
или если бы ребенок с серьзными пороками развития был.... тоже бы не стала делать аборт? родила бы простите урода, овощ, который бы прожил год в муках и умер?
да просто внепланово бы залетели.... тоже бы оставили?
сомневаюсь... .
это говорит о их глупости и об ограниченности.
сомневаюсь... .
Анна Логинова
Да я внепланово "залетела" и оставила! И что, думаете я одна такая?
Вы просто оправдываете свои поступки тем, что якобы "все так делают" или "все так сделали бы" НЕТ, НЕ ВСЕ.
судить других всегда легче, чем следить за собой и своей жизнью. поэтому им бог и не дал детей. может у них у самих был сделан аборт и не один. Вот когда у них будет беременность которая не правильно развивается тогда сами побегут делать аборт. Больше всего раздражает когда такие особы звонят мне и спрашивают "какое лекарство можно принять чтобы был выкидыш", добавляют "ты же медик должна знать", учитывая что я стоматолог, а не гинеколог.
Евгения Тимошенко
Ну и что стоматолог, врачи же все изучают! - мнение обывателей)))
Так это всегда проще!! ! Пока сам через все не пройдешь, ни за что не поймешь другого человека. А уж посудачить о других у нас ой как любят!!!
пока своих нет легко о других тявкать разное всякое. Как только 1 из них "залетит" а ей врачи *БАЦ* и найдут чёнить что ей рожать нельзя, вот тогда кракадильи слёзы и польются.
как можно судить о том, что сами не знают? Интересно, сами бы они оставили ребенка, если узнали бы, что он будет 100% инвалид?
Я вот раньше, пока у меня детей не было, тоже была ярая противница абортов в любом проявлении. А сейчас, когда у меня уже двое деток, я смотрю совсем по-другому на это: нет, я конечно, не одобряю аборты, но если аборт по мед. показаниям, то я однозначно За, а в других случаях мне без разницы как женщины поступают, у каждой своя голова на плечах.
дуры.
правильно делают